Iryna Bebendorf

Подняться на К2 и в итоге выжить. Это возможно?

Ответы
Вячеслав Серкин

Попробуйте на 4 км гору подняться вначале. Хотя бы на вертолете. И там прогуляться на 15 км. В промежуточном лагере предложат скорей всего это сделать.

Пу
Путник

Если вы пойдёте подготовленные и в сопровождении опытного проводника. Если конечно вы не второй Мейснер.

Пу
Путник

Гора убийца

Пу
Путник

Ходите в горы?

Ви
Винсент

Нехрен лезть,куда не звали

Пу
Путник

Ага, лучше дома на диване плразмышлять о своём влиянии на судьбу человечества

Пу
Путник

Я тоже не профи. Но в горах с 77 гогда

Александр Мамедов

К-2 очень серьезная вершина! Не знаю по плечу она вам.наверное нет.Приезжайте лучше в наши Фанские горы.

Iryna Bebendorf

Да... Серьёзная вершина.... Даже для самых сильных и опытных альпинистов...

Александр Мамедов

Многие отдали за нее жизнь.

Nikolai Garskov

А к нам то какие вопросы? Мы только на Ленинские взберемся в Москве, да и то с помощью фуникулера.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

какия у васа красившасти хъладкия.........! а давайти с вама спантанны цалаватьси тада?)

Николай Богомазов

Умный в гору не пойдёт. Там на склонах много замороженыхи вмёрзших

Iryna Bebendorf

А вы знаете, и на добрые дела энергии тоже хватает =))

Николай Богомазов

А так больше будет. А на подходек вершине свалитесь в трещину и там останитесь, вместе с почти 300 смельчаков.

Iryna Bebendorf

Ну прям очень позитивно прозвучало))

Николай Богомазов

Сколько кувшин по воду не ходи а свой камешек найдёт. Не искушай судьбы что бы она в рок не превратилась.

Николай Богомазов

Счастье тебе в Новом году!!!

Леонид Писанов

так наши ребята уже поднимались- значит возможно)

Iryna Bebendorf

А сколько альпинистов погибло при покорении этой вершины.....

Леонид Писанов

вот мне не хочется подсчитывать ... не будем о грусном

Чеширский Кот

Для начала тоже надо выжить ! Но из ума !!

Виталий...

Если больше не чём заняться..)

Дуб Дубом

Привет из Амберга 👋😁

Бибизянин

полно кто поднимается

Федя Лесорубов

Мне за это не платят !

Анатолий Васильков

А по русски можно??????

Iryna Bebendorf

Небольшая горка... Восьмитысячник))) на пару метров ниже Эвереста...

Дмитрий Шадрин

Второй нужно выжить

Iryna Bebendorf

Спуститься с горы... Это самое сложное... (((

Iryna Bebendorf

За деньги "помогают".... Подняться.... И " типа покорить вершину".... А в итоге????

Владимир Андриянов

Мне здесь хорошо.

Вя
Вячеслав

выживают, вроде

Вя
Вячеслав

у нас Алтайские близко, туда регулярно ездим, как-то в Германские Альпы заезжал с краю

Вя
Вячеслав

Меня там друзья катали - сначала в замки нойшванштайн, а потом где-то не очень далеко погуляли вдоль ущелья. Давненько уже, названия не помню

Вя
Вячеслав

Кстати, Вы реально в Германии живёте?
Если да, может посоветуете, чего интересного посмотреть в районе Франфурта, ну и 300 километров в радиусе вокруг)

Iryna Bebendorf

Я в Баварии живу... Франкфурт это Гессен... В общем около 360 км от меня.... Я таи ге быв...

Вя
Вячеслав

Понятно, Бавария большая)) Мои предки из Вюрцбурга, например)

Ллири Хесс

Что такое К2 ?

Iryna Bebendorf

Восьмитысячник!!!!! Круче Эвереста....

Ллири Хесс

Уж чем не страдаю, так это альпинизмом.

Вл
Владимир

что такое К2

Вл
Владимир

а поиск инопланетян

Вл
Владимир

покорять чтобы хвастаться? не вижу прикола

Вл
Владимир

море способов получить адреналин,

Вл
Владимир

берегите здоровье, оно еще вам пригодиться, хотя бы для получения удовольствия, а то в погоне за мнимым превосходством, потом можете очень себя в этом ограничить.. Живой пример Микаэль Шумахер

Алексей Волжский

Что есть К2 ?

Iryna Bebendorf

Восьмитысясник!!!! Круче Эвереста!!!!! Подъем на эту вершину на грани....

Алексей Волжский

Где такое нашла?

Алексей Волжский

Нахера горы?