Аксинья

Купидону легче попасть стрелой в толстуху. А почему тогда все стараются похудеть?

Ответы
Семён

Ну тут масаа причин ... одна из них это здоровье, носить лишний вес всегда тяжело ... вторрая внешний вид ... мужчины на это обращают внимание, не смотря на поговоркую, что любимого тела должно быть побольше, а Скупидону пора сходить в тир и взять пару уроков стрельбы из лука, нынче вот такие времена ... Песня конечно сбивает с толку, но в принципе с песней согласен ... )))

Аксинья

👏

Николай Кочубей

У нас говорят пока толстуха сохнет, худышка три раза сдохнет! Мне, кстати всегда нравились девки которых есть по чему пгладить, и об кости не поцарапаться!

Николай Дубинин

...ему, конечно легче, а толстухе как? Стрелы страсть разжигают. От активности сего ребенка Боги напрягались, как простые смертные

Андрей Липатов

Прослойка жира блокирует биоэнергетические способности и накопление отрицательной энергетики без оттока ведёт к болезням

Аксинья

😲

Андрей Липатов

Я тоже толстый 80 кг но я занимаюсь боксом спортом и не позволяю быть ленивым ибо лень первый признак деградации .

Аксинья

👏

Леонид 獅子急 Шестаков

купидону безразличен размер жертвы, что у толстухи, что у анорексички, сердце размером всего с кулак...

Аксинья

👏

Котик - Наркотик )))

Может быть попасть ему легче — но чтоб стрела поразила сердце ... толстый слой жира может помешать 🙀

Аксинья

🤷‍♀️

Hi
Hiреr

сердце у всех приблизительно одинаковое , что у толстухи, что у тоненькой)) купидон стреляет в сердце

Ирина

Хааааааааааааааааааааааа) Да вы моя красавица и умница)))))))))))))) Такого я не слышала )))))))))))))

Надежда Борисова

Стройность фигуры дает легкость движения, как будто летишь походкой от бедра🤭

Александр К.

Хотят без него обойтись.. Хотя, Купидон довольно меткий парень..😂😂

Аксинья

😁

Изгоняюбесовлаем

Мозгу не понятно зачем быть толстым- это не разумно и тяжело

Аксинья

А млжет конституция такая...всяко бывает

Изгоняюбесовлаем

Не бывает толстой конституции))) бывает поколениями выработанный и привычный образ жизни и не желание его менять. Если болен- надо лечиться.

Armen Avanesov

Так они не влюбиться хотят, а чтобы их полюбили, так удобнее

Armen Avanesov

Рыцарский Турнир 6. Задание 3 Нескромная Мальвина
Армен Аванесов
Будни ми(по)лиции
Задержанный - пишите - Ку-пи-дон,
На Горьковской он нарушал закон,
При нем был лук (в количестве один)
И потерпевший - этот господин.
Бандит в терпилу выстрелил раз семь,
(Хотя попасть не мог в него совсем)
Наряду оказал сопротивление
(Читал все про любовь стихотворение)
Изрядно пьян (все говорил что бог)
Да был бы Бог, попасть бы сразу смог!
Из документов только два крыла
(Все врет - таким мол мама родила!)
Толкует про Плутона, про Психею
(Заткнется пусть,а то я сам сдурею)
И что за клички, где таких нашел
Запутался в трех соснах ведь, козел
Сержант, сгоняй его в прокуратуру
По быстрому пробей его фигуру
По нашей пусть проверят картотеке
И припугни - посадим там где зэки
Да парень, влип ты - к бабке не ходи
Карманов нет и денег нет поди
Так значит будем дело оформлять
Да ты не бойся, отсидишь лет пять!

Ви
Виталий

Да уж , купидон обленился , а худеют это состояние души

Кирилл Рей

Потому что никто не хочет чтоб в него стрелой попали

Ира Бутенко

в разных стрелы попадают, даже в лягушеК😁🤭

Три3Ло Zloe

Потому что потолстеть стараттся не надо.

Георгий Ламбоцкий

Навязанные обществом ложные ценности

Аксинья

Плюньте...на всякий случай))

Георгий Ламбоцкий

Воспитание и культура не позволяют плеваться.

Аксинья

Это радует.

Георгий Ламбоцкий

Самому приятно.

Аксинья

😁

Илона Постнова

Только в них и попадает😒. Надоело уже

Сергей Волков

Ну, стрелой прямо в пузо больно ведь!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А чтоб этот сын курицы промазал.