Натали Бойко

помогите, всю голову сломала с уроками....Задача: плотник отпелил 1 угол у стола, сколько углов осталось?

Ответы
Ирина Старицына

5.Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что=то заинтересует?

Инна Инна

Осталось 5 углов.А Вы вырежьте из бумаги прямоугольник,отрежьте уголок ножницами и посчитайте углы.

Константин Пивоваров

5. Либо 3 - если пилил по диагонали.

Лариса Агафонова

Пять. Пусть пЕлит дальше