Ди Ди

Сложные вопросы закончились, может расскажете смешные четверостишья😊

Ответы · страница 9
Костян Давиденко

Октябренок, мальчик Петя
Захлебнулся при миньете
И посмертно говорят
Исключен из октябрят

Геннадий Добров

На носу сидела муха,
Нос принадлежал старухе.
Рот кривился от улыбки
Муха на носу прилипла!

Геннадий Добров

Зато улыбнулись! Приятного дня!

Сергей Кочкин

Богатый хвалится деньгами,умный лысой головой. Бедный хвалится долгами а дурак своей женой.

Ди Ди

Дурак молодец, мне бы такого бы дурака

Ingritis

Рок тяжелым зовётся не даром!! Ощущенье буд-то соседский сынок гулко бьёт по тебе самоваром!!

Карина Король

Стоит на поле д@лб@еб
Стрекоз трусами собирает
Стрекозы смотрят на него
И ни#уя не понимают

Абдыкаар Аскаров

японское трехстишие:... словно хрупкие юноши.....о цветы забытые в полях,,, вы напрасно вянете...

MคLꭵήค

Кабы я была царица, Третья молвила девица, То на весь бы Русский край
Я б расширила вай-фай.

MคLꭵήค

Что-то ночью за стеной
Очень сильно грохнуло:
Это баба надувная
Под соседом лопнула.

MคLꭵήค

Сейчас мне прислали)))

Ди Ди

😀😀😀))передайте спасибо

Феропонт

Я шел аллеей тополиной, тоской гонимый неминучей, в кармане было ноль рублей но х...й стоял на всякий случай....😜

Виктор Алексеенков

У ВЕРБЛЮДА ДВА ГОРБА,ПОТОМУ ЧТО ЖИЗНЬ-БОРЬБА.....

Владимир Титов

У меня в кармане есть, и за карманом тоже - так что можешь рыбку съесть, да и сесть попозже ))))

Владимир Титов

))) Рад что понравилось и есть чуйка юмора, а то многие здесь плевались - пришлось вопрос-стишок свой снять...

Ди Ди

Это ихние проблемы, не обращайте внимание

Сварожич

Цветет за окном акация. Я иду улыбки не тая. У меня сегодня м......я. значит не беременная я!!!))))

Игорь Юхим

выходит лесом сонный зёв
понуро клонит в память
а на опушке между слов
сидит Она - играясь

Григорий Шапиро

Шёл я лесом,песню пел.Воробей мне на нос сел.Воробья хотел поймать.Улетел,Ядрёна мать!☺️

⭐Акнирам⭐

Когда был Ленин маленький, носил он брюки клёш, соломенную шляпу, в кармане финский нож)))))))

Илья Сутягин

По реке плывет кирпич , деревянный как стекло ну и пусть себе плывет нам не нужен пенопласт

Иван Иванов

Мы закрыли все окошки, но уснуть мы не смогли - ночью так орали кошки, будто тигры их гребли!

Василий Комышний

У Клариссы денег мало,
Ты богат, иди к венцу,
И богатство ей пристало,
И рога тебе к лицу.

Василий Комышний

А. С. Пушкин

Василий Комышний

Разговор отца с сыном

Отец воскликнул: "Томми, что с тобой?
Порхаешь ты, как мотылёк весной.
Обзаведись женою поскорей".
- "Отец и рад бы, да не знаю чьей".

Василий Комышний

Томас Мур

Василий Комышний

остальное вечером))\

Василий Комышний

Консерваторы, что долго были в силе,
Женщин, карты и вино превозносили.
Победив их, лейбористы всё равно
Превозносят женщин, карты и вино.

Виталий Лобачев

Блин рано нажал, больше им не стать чемпионом, отсосите вы х.. у МЯСА, красно синие ПИД.РАСЫ

Сеня

Гадала как то мне цыганка
И пела ай на нэй на нэй на нэй
Потом гляжу мой полушубок
На нэй)

Seymur Rasulov

Ежик трахает лягушку: кричит-ква-а-а-тить,ква-а-а-а-,тит,а ежик отвечает:нифтяк,нифтяк😀

Сергей Чернов

Уронила мишку на пол. Оторвала мишке лапу. Все равно его не брошу! Как тетя Маша дядю Лешу!

Сергей Чернов

Дядя Леша?

Сергей Чернов

Зачем? Сюрприз будет!

Гредякин Алексей

А я шла шла шла, пирожок нашла.. села, поела и опять пошла. .. не очень смешно, зато правда😭