Розовый Слон

Решил добавить к двум видеокартам R9-290 sapphire vapor-X третью, или продать их и ставить две R9-390 Fury?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Чем меньше плат, тем меньше возможность заморочек аппаратуры при их взаимодействии. А там решайте сами, дае проданные явно меньще одной двойной стоить будут, придется доплачивать.

Розовый Слон

...бабки - не вопрос, смущает у фари шум насоса гидроохлаждения, у одной много а будет вдвое, а 290е - тихие, ну и 12 Гиг против 16-и, не так и много, тем более АМД обещают через полгода новый процессор на фари ставить...

Дмитрий Лебедев

Я ж писал, по месту виднее

Розовый Слон

...спасибо большое, удачи!

Дмитрий Лебедев

И Вам

Ирина Приемышева

а что,джокера не попалось? бедный всезнающий интернет без работы!

Александр Заболотный

и прибить их гвоздями

Александр Заболотный

свое место знаешь а тут голову поднял глист

Розовый Слон

...ну сознайся, душит жаба то? Я по делу спросил, а ты на счет глистов, неужели так сильно задавила? Ты в моем ММ был, пэтэшку с глушилкой видел, комп - то же, а ты, деточка, не в курсях, что я еще и программист нехилый, и IP-адрес твоего сервера я уже знаю, и он мне твои координаты, как клиента, уже в координаты GPS перевел, с улицей и номером дома, фотка твоя есть, спецом конечно я к тебе не поеду, мелковат ты для моего ранга, но при случае, кому из знакомых адресок дам, так что в ближайшее время, ничему не удивляйся...

Александр Заболотный

дауны програмистами не бываютслов умных начитался а телефоны у малолеток отнимаешь. русский почти

Розовый Слон

...а ты рисковый дурак, ну ладно, жди, думал что извинишься и всё, не хочешь, твоё дело, жди приключений... ну и сказочный долбоеб...

Александр Заболотный

обширялся и не боишся ляшки обдристать в неве не отмоешь

Ирина Отставнова Кочнева

Хозяин барин

Розовый Слон

...типа, мне решать?...

Розовый Слон

...пасибки...:))))

Елена Канцерова

Так и делай!!!

Розовый Слон

...слушаю и повинуюсь!...

Эльмира Фассахова

((@;@))

Эльмира Фассахова

😉 мммммм.....

Розовый Слон

...кошка классная, твоя?...

Эльмира Фассахова

Нет,но раньше все такие были....

Розовый Слон

...дом без кошки, просто стены...