Аврора 1

привет всем !многие говорят что любовь это продолжение жизни .но какое продолжение никто не говорит .может кто вспомнит .

Ответы · страница 2
Anatoly Neshmonin

Не согласен, что любовь - это продолжение жизни. Это и есть сама жизнь. А без нее - так, одно существование.

Пыль Небесная

другое продолжение...не только материальное..не только в форме..но еще с более высоким уровнем сознания..

Nikolay Kalinichenko

Мало ли какую чушь городяд! Зачем уподобляться? Зайдите, Аврора, на мой сайт: souzfs.ru. Там есть про любовь

Аврора 1

что то не хочется про любовь и слышать ,после такой жизни ,что даже в макдональс запрет

Nikolay Kalinichenko

Там не только про любовь, Аврора 01!

Аврора 1

удовольствие всегда в цене

Аврора 1

но это единственное где можно покушать

Nikolay Kalinichenko

ноя ещё и Николай, а они с успехом обслуживают себя сами

Сергей Цехмистро

от любви, и никак иначе, должны появляться на свет детки, это и есть продолжение жизни, хотя и банально

Владимир Зеленков

Наверное продолжение жизни даже после смерти, в памяти о любимых и в детях рождённых в любви.

Игорь Казаков

Не знаю этих многих,могу предложить свою версию:любовь- это смысл жизни,не путать с сексом 🙂

Галина Дементьева

Если ты способен любить, значит ты живёшь и вселенная вращается для тебя и по твоим законам.

Dzhanik Он Же Alexey

Как то не так. Любовь - это взаимное чувство, которое может украсить, но не продолжить жизнь.

Виталий

может ...Есть МНЕНИЕ ,что Любовь - продолжение отношений из прошлых ВОПЛОЩЕНИЙ . Это Вечное .

Светлана Клочкова

Если взять значение любви по православию то любовь есть бог. Любовь и есть сама жизнь в ней

Дарья Иванова

а! так это на том свете! надо было сразу предупреждать! а то я все наделась встретить здесь!

Иван Грицкан

не продолжение а сама жизнь если не любил значить и не жил а просто существовал кто против

Genn357

какое продолжение жизни...-любовь это жизнь -гармоничная жизнь ...кто любит тот понимает.....

Михаил Карпов

Привет именуемой Богиней утренней зари. Вопрос ко многим, ну пусть многие и фантазируют

Михаил Карпов

Пусть всегда будет... Вообщем за лося...

Борис Артемович

Ест одно выражение. Уж извините. Любовь - это стремление двух дураков сделать третьего.

Валерий Варченко

любовь очень индивидуальна и у каждого своё продолжение,это гриппом болеют все вместе

Наталья Кондрашевич

Я думаю что любовь это не продолжение жизни, а сама жизнь со всеми её яркими красками!

Anatoliy Isaev

Я бы сказал, одна из сторон жизни. О продолжении жизни до сих пор идут большие споры

Зоя Черемухина

а что тут вспоминать дети это и есть продолжение жизни они же появляются от любви

Алф

По мне-это очередная иллюзия,в порыве страсти мы не видим то что на самом деле....