Аврора 1

привет всем !многие говорят что любовь это продолжение жизни .но какое продолжение никто не говорит .может кто вспомнит .

Ответы · страница 4
Кенжебулат Абдрахманов

Привет и Вам ЛЮБОВЬ НЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ её часть, считаю главной.

Павел Павлухин

Не говорят значит не знают. Как вспомнить то чего не знаешь?

Аврора 1

ОН И ОНА ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА .ЕСЛИ МАЛЬЧИКУ 9 А ДЕВОЧКЕ 4 ТО СКОЛЬКО ЛЕТ ОНИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ ?

Павел Павлухин

Когда только успели понять об этом

Аврора 1

А ЧТО ТУТ ПОНИМАТЬ ?НАВЕРНОЕ 5 ЛЕТ ВСЕГО НАВСЕГО ,ОНА ПРОЖИЛА ПОСЛЕ ЭТОГО СЧАСТЬЯ ТРИ ИЛИ ЧЕТЫРЕ ГОДА .КОРОТКАЯ ЖИЗНЬ ПРАВДА, У ВЛЮБЛЕННЫХ

Павел Павлухин

Очень душещипательная история

Аврора 1

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО МЕСТНОСТЬ НЕ ИЗВЕСТНА ,И СЕЛО ЕСТЬ И ЛЮДИ ТАМ ТОЖЕ ЖИВУТ .

Алексей Зверев

Скорей наоборот: жизнь - это продолжение любви, новая жизнь.

Аврора 1

это продолжение рода ,а любовь продолжает жизнь .

Алексей Зверев

Ну да, шутканул. Но без любви тьма народа живет. Жизнь продолжается любовью у тех апро кого писал Высоцкий: "Я живу и значит - я люблю, Я люблю и значит - я живу"

Аврора 1

я мало интересовалась высоцким

Алексей Зверев

По мне - Высоцкий - гений.

Аврора 1

я не сторонник его таланта

Алексей Зверев

Каждому -свсое. Желаю удачи и всего доброго.

Жанна Русова

Да бегает потом это продолжение в ползунках и орет : "Мама!"

Кашапов Шамиль

Это только начало продолжения!

Григорий

Любовь это продолжение жизни, если есть взаимопонимание:-)

Константин Чернов

вы наверное из тех людей которые бегут в перед паровоза....

Лю
Людмила

классное........я еще не забыла.........вернее вспомнила.............

Роман Попов

После таких чувств к прошлому состоянию не возвращаются.

Василий Ласицкий

Когда любовь тогда жизнь в удовольствие и радость жизни!

Оксана Усольцева

от любви рождаются дети, разве это не продолжение жизни?

Аврора 1

дети не должны нести вину родителей

Михаил Струц

боже! как давно это было. помнит только мутной реки вода

Аврора 1

ХОРОШО ЧТО ЭТО ЗА СПИНОЙ УЖЕ ПРОШЛЫХ ЛЕТ ХОТЬ МОЛОДОСТЬ ЭТО РАЙ

Людмила Кузнецова

Бог создавал нашу планету с любовью... Бог есть любовь...

Светлана Боброва

Я думаю, что любовь не продолжение жизни, а ее качество.

Ильзида Ялалтдинова

дети -плоды любви в идеале. а ныне - о времена, о нравы! 😞

Юрий Юрченко

Любовь к женщине, к детям к жизни дает продолжение её.

Лев Зубков

Продолжение жизни - это результат любви (наследники)

Елена Платонова

дети продолжение жизни от любви они обычно и бывают

Михаил Родионов

Если не делишься с близким теплом души,сгораешь сам

Алексей Агафонов

А Вы каком исчеслении живете?А детей Аист приносит?

Аврора 1

КАК ВАМ СКАЗАТЬ ВЫ ЖЕ НЕ СЧИТАЕТЕ АИСТА МУЖЧИНУ НА СТОРОНЕ ?

Алексей Агафонов

Аист вообще то мужского рода.Бывает ветер принес.Если о бани -то бывает что на чужую мочалку случайно села!

Аврора 1

СКАЖИТЕ СПАСИБО ХОТЬ НЕ НА ЕЖИКА ,А ТО МАЛО ЛИ КАКИЕ ЛЮДИ БЛАГОДАРНЫЕ БЫВАЮТ

Алексей Агафонов

Спасибо что хоть с юмором все нормально!Но по этому случаю.Наверно ФОРСМАЖОР для обоих или не обдуманость в действиях.

Аврора 1

житейские мелочи ,самое главное что бы люди были счастливы .

Алексей Агафонов

Счастье Ваше что Вы создали!

Аврора 1

может быть ,но я не создатель я ученик создателя

Vladimir Jeludkov

Плоды любви - дети, отсюда и продолжение жизни,рода!

Аврора 1

она не считает своих детей за продолжение рода она считает что продолжение рода имеют только дети ее брата

Vladimir Jeludkov

Ну это глупость, считать продолжение рода только по мужской линии. Природа не смотрит на прихоти людей, сами подумайте, женщина девять месяцев вынашивает дитя,питает его своей кровью и плотью,а рожает продолжение не своего рода? А как же в Израиле?,где родство считают по матери?

Аврора 1

я тоже так считаю что дети не должны отвечать за ошибки родителей .она считает по другому .она считает что они должны вину на себя брать за ее жизнь .я не согласна с ней .

Vladimir Jeludkov

Ну это вообще чушь какая то. Дети никогда не должны отвечать за ошибки своих родителей. Если так будет,в мире не будет людей. Дайте своей маме почитать библию,там есть ответы для неё.

Аврора 1

как вам сказать она свою первую любовь установила как флаг над рейстагом ,но этот мужчина не мог иметь детей .а ей было все равно был бы милый рядом .но судьба распорядилась по другому они растались.и вот с этого момента она не считала семью за семью а детей за детей .своего рода месть судьбе .

Vladimir Jeludkov

Я вам так скажу, мнение вашей матери , это не правила жизни. Каждый человек вправе ошибаться, главное вы сами определите для себя,что у вас в приоритете, и самое главное. Живите своим умом.

Аврора 1

поколение должно уважать старших .я бы написала про нее книгу .и назвала ее суженый .