Отец Мельдоний

А есть на сайте вурдалаки?

Ответы
Андрей

Про вурдалаков. Был у меня случай, оказался я в доме одном деревенском, а там полно живых нупокоенных. Все замерли, не дышат и звон такой стоит от их ужаса, что аж с ног валит. А бояться они другую сущность, что питается вурдалаками. И как оказалось в этот момент такое существо вышагивало, другого термина трудно подобрать, когда вроде идёт, но ноги не переставляет, да и как таковых ног нет. Вышагивает значит эта сущность, а вниманием своим по сторонам шарит, в окна окружающих изб заглядывает. Причём сразу в несколько окон и изб смотрит. А "мои" вурдалаки прижались к стенам и стоят не живы, не мертвы.

Отец Мельдоний

интересная история

Be
Benisato🇷🇺

Весьма)))

Rima Kravcenko

кого представляют?

Шепот

Только они и есть

Отец Мельдоний

в человечьем обличье

Шепот

Ага

Владимир Зернов

В Греции все есть

Vi Za Vi

Ну и ава. Грех

Отец Мельдоний

грешен, что поделать

Vi Za Vi

Надо исправлятся. Стоим уже при дверях. Думать о земном только,смертельно опасно

Malыshka Mю

Есть

Отец Мельдоний

Кто именно?

Malыshka Mю

Я например 🤣🤣🤣

Светлана

Нет

Отец Мельдоний

уверены?

Светлана

Тут все приличные люди

Отец Мельдоний

Неприличных всех забанили?

Светлана

Неприличие это лишь маска приличных

Отец Мельдоний

вы слишком добрая к людям

Светлана

Как вы к миру, так и мир к вам.. это закон природы