Svetlana Ivanova

Посмотрела календарь на завтра. Очень много праздников. Особенно заинтересовало праздник в Японии День обнажённых мужчин и праздник в Германии день сумашедших. Вот сижу и думаю, то ли в Японию слетать и на голых мужиков глянуть, то ли в психиатрическую больницу сходить , провериться. А вдруг?

Ответы
Nataly Konkova

А по графику. Сначала ню, потом в дурдом, там же и диспансеризацию проти можно и на чокнутых насмотреться )))

Svetlana Ivanova

Не успею. Япония далеко.

Nataly Konkova

Тогда - в Японию! Дураков и дома хватает )

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Давайте, Светлана, будем отмечать день компьютерщик!)))))

Svetlana Ivanova

😀С удовольствием!

Николай Журавлев

Привет, Светлая! Как дела, как зима проходит?

Svetlana Ivanova

Так летом температура воды не более +11 . И ветер. Не даром пляж весь в дюнах, чтобы было где спрятаться .

Николай Журавлев

То-то первые "этакие" пляжи появились именно в Прибалтике..от холода, небось, раздевались?😁

Svetlana Ivanova

Природа сама позаботилась. Как специально кустарниками пляж обгнсла. А люди только чуть подправили.

Николай Журавлев

Ходила в молодости на пляжики-то? Я - ходил! Как раз из-за этих кустиков фотографировать!😜

Svetlana Ivanova

Я редко туда езжу. Холодно и цены такие, что мне дешевле в Турцию,Египет, Грецию слететь.

Svetlana Ivanova

У нас Испанскую уже продают.

Камикадзе-Божественый Ветер

https://i-h1.pinimg.com/564x/10/a3/2a/10a32a4f8bbc59bef94b7a69fad59c48.jpg?b=t

Алексей Пимяков

лучше дома посиди к друзьям позвони .

Svetlana Ivanova

Так и сделаю.

Алексей Пимяков

молодчина

Майя Петрова

Эк Вас бросает в разные стороны...

Svetlana Ivanova

Да. И не знаю куда податься...

Св
Светлана

их ,в принципе,можно обьединить))

Svetlana Ivanova

Боюсь, не успею.

Сергій

Может поддержать японцев?))))

Svetlana Ivanova

Не успею. У нас прямых рейсов нет. А через Москву нужна транзитная виза.

Сергій

Жаль

Svetlana Ivanova

Да ладно. Переживу. Обойдусь.

Сергій

А праздник как же?

Svetlana Ivanova

Праздник отменяется. Конфетку съем в честь ДНЯ СВ. ВАЛЕНТИНА.

Liliya Liliya

А вдруг шоколадка обломится

Svetlana Ivanova

Да. Всё может быть....

Liliya Liliya

Вот

Андрей Будняев

В Японию,однозначно

Андрей Будняев

Дык понятно.Давно отслеживаю Ваши вопросы. не один не обошёлся без темы мужиков😂😂😂😂

Svetlana Ivanova

Я же шучу. Дразню тех, которые особенно наглые.

Андрей Будняев

Ах!!!Вононочё чё,Михалыч..😊

Svetlana Ivanova

Да...Да...

Андрей Будняев

Яхши.

Владимир Ольшанский

Читал об этом...

Svetlana Ivanova

Значит я правду написала.

Фред Черных

не не будет

Svetlana Ivanova

раздников не будет ?

Фред Черных

не слетаешь

Svetlana Ivanova

Конечно нет. Не успею.

Ал
Алекс

😮