Михаил Сушенков

А Вам нравятся песни Никитиных?

Ответы · страница 2
La
Lavuazen

да. особенно про маленькую компанию))). и детям хорошо ставить слушать

Яна Петрова

Да,Михаил,ДА!!!Мне нравятся песни НИКИТИНЫХ,но Сам Никитин-ни к ЧЁРТУ

Людмила Сенникова

Я не знаю какие это песни.Может нравятся, я очень люблю сушать песни.

Ирина Матнер

Не скажу, что фанатка... но даже их пластинка в своё время у меня была

Larisкa Zanoza

да...шел ежик резиновый и тихо посвистывал дырочкой в правом боку)))

Татьяна Салеева

Да! Особенно старая песня про Бричмуллу! Потому что я из Ташкента.

Виктор Дьячков

Не слышал, но найду и скажу.Если есть возможность, укажите путь.

Алина Маркус

наверно не слушала или слышала, а кто именно исполнял незнала!

Ольга Смолкина

Да, как то никак. Не скажу, что плохо, но и особо не восторгаюсь.

Евгений Буторов

Когда то нравились. Сейчас их что то не слышно. Попса задавила.

Виктор Сафронов

Конечно ! Особенно понравилась песня : Ты да я, да мы с тобой .

Елена Воробьева

да, особенно, "Я спросил у ясеня", "Со мною вот что происходит"

Фиан

Да, очень. Я знаком с ними. Еще по ИОХ АН. Сергей там работал.

Сергей Башков

шутя полусерьезно, пожалуй трудно на этот вопрос ответить

Анна Николаевна Качан

Очень, Михаил, там есть душевность смысл, они трогают душу.

Наталья Шевченко

НАПОМИНАЕТ АНГЛИСКИЕ ПЕСЕНКИ!!!! А ТАК ОСОБО НЕ ЗНАКОМА!!!!

Наталья Сергеева

Очень и их исполнение то же. И на гитаре играют классно!!!

Светик Надток

В детстве часто слышала их песни, а сейчас уже и забыла=)

Вера Кульневич

да нравятся, правда в последнее время я их редко слушаю

Надежда Тукилуш

В свое время нравились, даже очень. Давно их не слышала.