Марк

Хочешь выделиться из толпы - пиши по-русски без ошибок.

Ответы · страница 4
Людмила Кузина

о да)))), еще и говорить хорошо бы без ошибок)))

Светлана Кунина

Некоторые хотя бы разговаривать научились!

Марк

😊 👍 😊

Алексей Голубчик

Пишу как могу, грамотный - не значит умный...

Марк

А про ум и вопросов не было

Светлана Волостнова

Это я такая, но ничем не выделяюсь из толпы!

Александр

Можно и МОЮ БОРЬБУ на Арбате цитировать ))))

Марк

👍 😊 👍

Ирина Селена

👍 Такая редкость на сегодняшний день.

Марк

Да, что правда, то правда!

Нинель

Жорж! ты не выделился не знака препинания!

Марк

И так хорошо👍😊👍

Иван Мишичев

Увы, уже одно это начинает тебя выделять.

Марк

😊 👍 😊

Пчелка

Похоже,тут половина не учились в школе...

Марк

Нет, учились, но в современной школе и ЕГЭ сдавали

Пчелка

Я иногда смотрю у внучки тетради,ужас берет. Моя учительница русского языка,такую тетрадь с таким почерком,сразу бы разорвала и заставила переписать всю тетрадь.

Марк

В России образование не нужно, нужны спортсмены, певцы, танцоры и футболисты

Марк

Это не моя правда, а наших правителей

Пчелка

Честно,не хочу о политике....

Stormbringer

Недурно сказано ...особенно для россиян )

Майя Пчелка

когда толпа писать нельзя, мешать будут

Марк

😊 👍 😊

Юрий Волнухин

Пишу без ошибок, но выделиться не хочу!

Марк

Этого уже достаточно, Вам и не надо😊

Ринат Фамутдинов

А... Вы русский? Я нет... башкир однако...

Марк

Это очень хорошо, но пишете без ошибок

Ринат Фамутдинов

Ну... версткой научной литературы занимаюсь и... ребята с островов Зеленого Мыса пишут грамотнее чем аборигены-академики...

Марк

Вот, всякое бывает, я встречал многих нерусских, которые писали на много грамотнее.

Ринат Фамутдинов

Ну тогда похвалюсь... Школа - математический класс, училище с отличием, институт 2 раза учился (оба раза не понравилось и ушел)

Марк

Поздравляю! Это здорово, рад за Вас

Olga *****

Очень правильный совет. Поддерживаю..

Марк

😊 👍 😊

Одинокая Сволочь

из вредности буду писать с ошипками...

Ни
Нина

другой промолчал заумный высказался

Ни
Нина

😎😎😎

Ни
Нина

Культурный человек он должен показывать культуру.

Дмитрий Каракозиди

Ужас. А по гречески без ошибок можно?

Дмитрий Каракозиди

Да у меня много недостатков. Даже по русски без ошибок....

Дмитрий Каракозиди

Виноват. Как скажете.

Эришка

это для русскоязычных формулировка?

Эришка

но есть и те для кого русский язык не родной и бывает трудно понять смысл предложения. через чтение приходит грамматика но от желания и общения такого результата нет. надо принимать или просто не общаться...

Эришка

здесь многие для общения и вопросов мало. я встречала людей которые учли например, Датский язык и писали более грамотнее самих языка-носители. здесь много людей которые по русски понимают с трудом. молодежь на такое обращение внимание заострять не будет. у них сленг другой.

Та
Тамара

... что так грустно ... с орфографией???

Та
Тамара

...это наше ЦТ? Там объёмно и сложно...

Та
Тамара

... Внучечка идёт в 11-ый класс... Уже год готовимся к экзамену по русскому языку. Бывает сложно... Но намерена продолжить подготовку и сдавать ЦТ .

Та
Тамара

... и ещё биология... история... английский... старшенькая окончила на отлично колледж . будет поступать в вуз Италии.. экзамен по языку уже сдала... самое время и все условия для юности - дерзать!

Марк

И это правильно, поздравляю!

Орхи Дея

Главное в человеке - это его сердце.

Марк

Самое простое в России, я православный

Орхи Дея

Мне очень приятно общаться с верующими людьми не в зависимости от их вероисповедания, если только для них авторитетна Библия и они готовы беседовать обращаясь к её слову.

Орхи Дея

Замечательно! Если возможны беседы на библейские темы, то надеюсь, у нас с Вами не будет разногласий.

Марк

Думаю не будет, но, это не тот сайт, здесь не стоит

Орхи Дея

На этом сайте люди общаются на все темы, их интересующие, и эта тема не исключение.