Шу
Шурик

Заметил, если в женщине нет кокетства, то с ней не очень интересно. А что должно быть в мужчине, чтобы женщина "включала" своё кокетство?

Ответы
Юлия Засыпалова

Нечто такое что с одной стороны дает надежду что кокетство не включится зря и что то что даст повод его включить ну то есть он не будет сам штабелем складываться. Эдакий взгляд Кларка Гейбла в Унесенных ветром

Мила Я

Попробуйте сами найти в женщине эту кнопку "вкл"... А пока будете искать, она поймёт, что вы проявляете к ней интерес и мож даже сама подскажет, где у неё ента кнопка находится))

Мила Я

...для тебя, нет..)))))

Мила Я

ответ не верный.. попытка номер два!)))

Семён

Более порядочного слова я для тебя не смогу найти ... 😉

Мила Я

...пипец!!!)))))

Семён

Ты ж меня знаешь ... я скорпион

Татьяна Наумова

кокетство-это кнопочка в манере общения женщины... чтобы включить эту кнопочку мужчина должен быть просто порядочным.. и уметь уважать (УВАЖАТЬ) в женщине -ЖЕНЩИНУ!

Шу
Шурик

хорошо сказали

Елена Мальченко

Разве можно одним словом выразить... Бывает достаточно одного взгляда. И все - словно тебя обволакивает чем то теплым и как будто уже родным.

Шу
Шурик

спасибо, Лена

Ольга Гурьева

Желание общаться с ней постоянно: по телефону, вживую, письмами.Понимать и жалеть, смешить и сочувствовать, удивлять и радовать.

Шу
Шурик

ещё не достиг такого уровня

Ольга Гурьева

А может и не надо?.Живите по зову души и сердца, не перегибая палку.И не держите камень за пазухой.А если мужчине женщина без кокетства не интересна-выбор всегда есть.Главное - её заинтересовать, без пошлостей.

Шу
Шурик

👍 замечательно, Ольга

Марина

Он должен вызвать в ней к себе симпатию. Сначала внешнюю, а потом уже и чем-то эдаким зацепить...

Шу
Шурик

понятно

Марина

Не только в женщине, но и в мужчине тоже должна быть какая-то загадка...

Никто Из Ниоткуда

Это не столь важно, куда важнее обладать тем, что позволит женщине это кокетство не выключать!

Lady Winter 🇷🇺

Уважение, интерес, развернутость к ней. Ну и умение делать комплименты. Умеете?

Шу
Шурик

Вы внешне холодная, но внутри в вас горит огонь романтики, а за льдом в в ваших глазах, я чувствую в вашем сердце Весну

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо..

Наталья Германович

Не все женщины это могут делать!Да и вообще наделены этим качеством!

Шу
Шурик

а вы?

Наталья Германович

а вы это не поняли!? 😄

А. Е.

в мужчине должна быть искренность и честность,,,а это всегда на виду

Виктор Шаламов

Когда в мужчине есть статность, женщина становится жеманствующая.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

с ним тоже должно быть хоть в чём-то интересно изначально

Шу
Шурик

за что нибудь зацепиться?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

да. а иначе нет смысла заморачиваться.

Шу
Шурик

за внешность, или за внутренний мир?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

сначала внешность. но и она не спасёт, если будет скучно. лучше, если мужичок пусть невзрачен и обычен, но с ним интересно даже просто поболтать. даже без кокетства.

Шу
Шурик

у вас богатая рука линиями

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот не лень же было лупу доставать

Наталья Домаренок

Порядочность, доброта, внимательность и много чего еще

Шу
Шурик

спасибо

Люба Борисова

что бы с мужчиной было интересно даже не кокетничая )

Шу
Шурик

что у него должно быть в наборе для этого?

Люба Борисова

Не могу сказать.. нет общего рецепта. Женщины все разные, и каждой нужно свое. Вообще женщина кокетничает когда хочет обратить на себя внимание. Даже если и не делает это открыто, все равно можно заметить что собеседник ей нравится. При взгляде если женщина в Вас влюблена, у нее расширяются зрачки, она поправляет волосы.. и много еще чего, что сама даже не замечает. Тут не перепутаешь )

Шу
Шурик

Соня, спасибо вам, вы классная 👍

Люба Борисова

Спасибо )))

Ксения Лепанова

Заинтересованный взгляд...такой...описать не могу:))

Шу
Шурик

спасибо

Ксения Лепанова

Удачи!

Владимир Марков

Сколько тебе лет?Прожил жизнь и нехрена не знаешь?

Шу
Шурик

если знаешь, то делись, дорогой

Шу
Шурик

ты думаешь я не знаю? Я знаю. Но ты попал на развлекательный сайт, а здесь спрашивают даже когда знают ответ, дорогой, это я тебе спокойно объясняю

Шу
Шурик

я желаю тебе Счастья и Ума!

Наталья Попова

Внимание и комплименты, приятные ласкающие слух.

Шу
Шурик

спасибо, Наталья

Наталья Попова

Любви и радости Вам!

Шу
Шурик

спасибо и вам желаю счастья

Elena S

Ничего особенного-он должен быть ей сипатичен...

Шу
Шурик

хорошо

Валерия

Шарм мужской... заинтересован носить в женщине

Helga Lioness

Чувство юмора и высокий уровень интеллекта.

Шу
Шурик

юмор это понятно, а как вы определите высокий уровень интеллекта?

Helga Lioness

По общению, по оборотам речи, которые использует человек, а иногда и умению промолчать)

Шу
Шурик

отлично