Н@дюш@

Купил попугая карелу . уже боше 10 дней, пикает но не поёт .Просил в магазине мальчика, боюсь, что подсунули девочьку .

Алексей Черняев

На будущее: самый говорливый попугай на свете - это серый жако.

Baсилий

Найдите запись пения птиц и включайте почаще. Возможно ваш питомец еще очень молод.
У меня канарейка была девочка пела. Не так как кенар, но все же

Антон Мухин

фото выстави, попробуем определить!!