Олег Четвертной

Здравствуйте карела сказали, что ему 7 месяцев, мальчик .Не поёт мочит как "партизан" .живёт уже 10 дней .Что делать ?

Яна Иванова

Ты сам понял, что написал?

Татьяна Мариан

ЧТО? Здравствуйте корела сказали (тогда сказал) что ему 7 месяцев он мальчик. НЕ поёт мочит (да да) как партизан. Живёт 10 дней (ну знаете сам перетерпит не здохнит)

Ольга Ковалевская

может ещё не привык к новому дому

Александр Савельев

Я недавно в магазине слушала 3-х месячного кореллу, распивал, муж меня оттянул от клетки, прелесть птичка.