Ек
Екатерина

можно свести мальчика той терьера в 10 месяцев? И будут ли последствия?

Анастасия Васильева

я своего тоя вязала в 10 месяцев, ну вот очень ему хотелось девочку) и ничего, дал хорошее потомство. то есть без последствий

Ольга Шевченко

Не стоит с бухты-барахты заниматься разведением собак, тем более ни черта не смысля в этом.
Во-первых, половые инфекции для собак еще никто не отменял. Это самое главное и самое важное.
Во-вторых, собак и так слишком много, особенно не лучшего качества.

Нюша

свести куда? на прогулку-можно и даже нужно, а если вы о вязке, то во-первых кобелей вяжут с 1,5 лет минимум, а во-вторых вяжут не абы кого, а лучших из лучших в породе, вот откуда вы знаете, какая психика была у его прапрабабушки и какие наследственные болячки были у предков собаки до 7колена? это ведь и у щенков однажды может вылезти.. вот потом и бегают везде жалкие подобия тоев с белыми отметинами и ростом чуть ли не по колено...

Галина Гроздева

В разведение должны участвовать племенные кобели с оценкой и перспективой улучшить поголовье. Вязки с 13 месяцев не раньше. Вязать неизвестно кем ребенка (щенка), неизвестно какой сукой чревато. Можете получить заболевание от суки (скрытые половые инфекции, микоз передается и тд), а сука не породное потомство (очень крупные к примеру, не разродится) . Занимайтесь своим делом. Повязать собачку не трудно, как бы не краснеть от полученного .