Ника

Подскажите, что делать, если мальчик йорк 7 месяцев метит в квартире? к туалету еще и не приучивается

Kis-Myu Kis-Myu

В 7 мес. и не приучен?? ? Гуляйте с ним по земле и лапками чаще и длительнее. Дома ругайте, на улице хвалите и поощряйте

Лена

Поменять его на аквариумных рыбок.

Светлана Юдович

Мальчика в угол а йорка мордой в лужу. : )

Кр
Кристина

Попробуйте антигадин и приучение у месту. Спреи.

Татьяна Марушан

Метитэто не значит, что выделяет мочу.

Лена Германова

Он просто не воспитан! В таком возрасте собака еще не приучена к туалету? ?
В вашем случае туалет только на улице! Выводите на длительные прогулки. А дома за проделки наказывать строго! Приучайте пока уж не совсем поздно.

П. С. В подобных случаях сначала не воспитывают собак как нужно, а потом отдают в добрые руки....