Tatusya )))

Казалось бы, такое многообещающее название "Прогресс и законность. Демократический единый центр" ..и такая нецензурная аббревиатура..?

Ответы
Николай Бочкарёв

Старушка подходит к полицейскому. - Сынок, у меня кошелёк украли. - Бабушка, идите в ПОПУ. - Куда? - В Поселковый Отдел Полицейского Управления. Пришла в отдел. - Сынки, у меня кошелёк украли. - А где украли? - На вокзале. - Тогда идите в ЖОПУ. - Куда? - В Железнодорожный Отдел Полицейского Управления. - И где вам такие названия-то придумывают? - Где, где. В Правительственном Институте Защиты Демократического Единства.

Tatusya )))

😄 😄 😄

Дмитрий Павленко

Та, Не, Ша! В словах демократия, прогресс и законность столько же привлекательного, как и в зазеркалье: все вроде реально, а потрогать нельзя.

Дмитрий Павленко

А Вы не будте легковерными. Зрите в корень!

Tatusya )))

Да зрим...зрим)))

Дмитрий Павленко

Слався Отечество!!! А государство - подожди!

Tatusya )))

Будь готов!...Всегда готов!))

Владимир 10.17

просто замечательно!!!!....спасибо....столько положительных эмоций!....интересно, а есть либеральная партия с таким названием? 🙂

Tatusya )))

Русский мужик..."долго запрягает"....но....))))))))

Владимир 10.17

мне от некоторых ваших либералов....ладно не продолжаю, жду, когда "запряжет" :)\

Tatusya )))

У нас не либералы...у нас КонкретноРадикалы)))) Я с Украины)

Владимир 10.17

я тоже :)))))))....ну тогда я бы сказал - у наш нацисты

Tatusya )))

Как то так))

Александр Брехов

Нет это "многообещающее название" по факту своему как раз абсолютно тождественно аббревиатуре этой фразы.

Tatusya )))

Красиво сказано))))))))))

Владимир Илюхин

не берите в голову.В 20-30 годы давали имена, от которых ..... например Даздраперма (да здравствует первое мая).

Tatusya )))

🙂

Gulnara Gurbanova

Каждый понимает в меру своей испорченности и, в силу этого, находит непристойности везде.

Георгий Берёзкин

Бред. Из любого названия можно извлечь аббревиатуру и обозвать ее как угодно...

Tatusya )))

Например

Георгий Берёзкин

Например ГИБДД. Гони Инспектору Бабки Дуй Дальше...

Tatusya )))

Понятно

Георгий Берёзкин

ДПС. Давай Полтинник Сразу...

Tatusya )))

У Вас наоборот получается...Вы расшифровываете, а надо объединять)))

Георгий Берёзкин

Мне кажется, что занятие по расшифровыванию - объединению аббревиатур не самое интересное, полезное и необходимое занятие...

Tatusya )))

Ваше право)

Владимир Гумельник

блок за единую Украину сначала хотели назвать ЗА Единую и Богатую Украину

Tatusya )))

😄..зря не назвали

Сергей Ссв

это как результат его многообещающей деятельности... а могло быть и хуже

Tatusya )))

как то так)

Сергей Ссв

но здесь важнее -кому п...ц

Tatusya )))

всему прогрессивному, законному и демократическому)

Сергей Ссв

аа. тогда значит всему. хорошему... и нам заодно

Tatusya )))

Не надо так драматизировать)))

Сергей Ссв

и не думал ...ведь это же не полный п..ц... так, небольшой армагедончик

Homo Pongo

Это всего лишь слова. 🙂 А, мы наполняем их каждый своим смыслом. 😉

Tatusya )))

Да вот смысл порядочный на ум не идет как-то)))

Homo Pongo

Ну, и не используйте аббревиатуру, если по другому у вас не получается. 😉 Или смените название... Так ведь и реально случается, что марка машин, скажем, на другом языке означает не очень приятное слово, тогда ее переназывают, если хотят, чтобы продажи в той стране не падали. 🙂

Tatusya )))

Хорошо)))

Ко
Константин

Ну аббревиатурой страдаем только мы. Мы все привыкли сокращать

Tatusya )))

ПроЗакДемЕдиЦентр?)

kostenko

Тенденция! В России почему-то любое движение к этому ведёт (((

Tatusya )))

Там, где много КРИЧАТ о законности, как правило, ею даже и не пахнет

kostenko

Так же и о патриотизме, прогрессе, развитии и т.д.

Tatusya )))

100%

Валерий Лосев

Чтобы лучше покупали нужна красивошокирующая упаковка

Павел Ягуткин

У нас ничего этого нет,поэтому и аббревиатура такая.

Tatusya )))

🙂

Это Я!!!

Таких многообещающих названий в жизни много!))))

Tatusya )))

Таки да))

Это Я!!!

а сколько исчо будет! 😄 Кстати..Это Ваше фото на аватарке? 😎

Tatusya )))

Нет...но, думаю, если пяток годков скинуть, то будет мое))))

Это Я!!!

Вы, наверное, и так красивая. Без "скидывания" 🌹

Tatusya )))

Ну, все так думают))))))))))))))) 😞

Это Я!!!

Значит я такой же,как и все!)))Удачи Вам и счастья!

Tatusya )))

Спасибо!!!))) И взаимно!)

Антон Стефанов

Да нет. Объясните как эти пять слов сочетаются?

Tatusya )))

Без понятия...не моя придумка)

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

Скажите пожалуйста ЧТО ЭТО ТАКОЙ ДЕМОКРАТИЯ

Tatusya )))

Не скажу))) Кнопочками долго объяснять)

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

а Вы этому верите?

Tatusya )))

Верила бы...не шутила бы))

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

а я нет это одно из дурине народа

Tatusya )))

понятно)

Алексей О.

Симпатичная ля фамка, а всякую фигню читает.

Сан Сергеич-Старый Кот

Переставьте предложения, хотя смысл тот же.

Tatusya )))

А вы, друзья, как не садитесь....))

Tatusya )))

🙂..

Дмитрий Самойленко

Мне кажется такие случайности не случайны)

Tatusya )))

Мне тоже))