~Леди В Кедах~

Что подарить сестре, на рождение дочери?

Ответы
MคLꭵήค

Развивающий коврик с дугами и подвесными игрушками или музыкальный мобиль для крохи, радио или видео - няню или слинг.

~Леди В Кедах~

Всё это уже есть. От первого ребенка. Ему 2 года.

MคLꭵήค

Тогда цепочку с кулоном и на нем или в нем памятное поздравление .

Игорь Сливинский

смотря сколько ей лет

Ирина Карпова

деньги.если вы не знаете, что дарить на рождение, она сама распорядится.нужно оч многое.и для роженицы и для малышки.

Ирина Карпова

щас в роддоме долго не держат, даже после кесарева- 3- 4 дня. и врачи дают метровый список с лекарствами..деньги найдут свое прменение

Z*
Z*Ирина*

Чего еще не успели купить племяннице, то и подарить... это может быть все что угодно, от коляски, до радионяни

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Набор специальной косметики по уходу за собой, мне бы очень понравился такой подарок

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мне дарили специальные чаи это было так мило

Татьяна Писаревская

Я вязала коллеге пинетки, царапки, носочки, красивей магазинных и дешевле обойдутся

Татьяна Писаревская

Да это быстро за 2 вечера вяжется

~Леди В Кедах~

Да я себе носки никак не начну

Татьяна Писаревская

Детские вещи быстрее вяжутся

(М)Hello World

Сестре можно мешок чтоб ляльку на груди носить ) Малой погремушки )

Марина

Альбом, в котором она запишет и зафиксирует развитие малышки🎈🎀

~Леди В Кедах~

Спасибо. Но с первым этого не делала.

Марина

Обычно с первым всё делается от и до) а второй и дальше уже не запариваются) у меня именно так было😊

Галина

А Вы сестру спросите ., сейчас дарят порой и самое необходимое .

А Нам Пофиг

люльку напольную передвижную. что бы малыш всегда был рядом.

А Нам Пофиг

🖼
типа такой. вариантов много

Ой Ля Ля

Что-то для ребёнка. Но лучше деньги, она сама решит что лучше

Дмитрий Гурылев

Обычно дарят вещи для новорождённых пинетки шапочки и тд

Се
Сежок

а спросите у сестры... дарите деньги если не определит вас

Евгения

Какую-нибудь подвеску. В виде пятки младенца например.

Белая И Пушистая

Деньги)) и альбом для новорожденного.. Пусть заполнит)

Л. Ж...

Что она попросит.. Это самое верное... Угодишь... ☝️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

золотую нательную иконку Богородицы на цепочке..

~Леди В Кедах~

Спасибо. Хороший подарок👍Я подумаю.

Ход Конем.

Вы же ее и свои возможности лучше знаете!

~Леди В Кедах~

У неё вроде всё есть. Вот и не знаю, что.

Ход Конем.

Сложно..

~{Интригующий Квест}~

Непосредственно сестре,или племяннице?)

~Леди В Кедах~

Просто, на рождение дочки. Без разницы кому.

~{Интригующий Квест}~

Коляску,кроватку,памперсов кучу,комбинезончик какой нибудь...да всё что угодно))

~Леди В Кедах~

Всё есть. В этом то и проблема.

~{Интригующий Квест}~

Тогда сестре дари чего нибудь...

~{Интригующий Квест}~

Подари ей тогда просто букет цветов...😊🤭😉

~Леди В Кедах~

Ну да. Приятно будет, точно.

Виктор

"подарить сестре, на рождение дочери".Хм!

Ан
Андрей

Любая нужность))) для матери с ребенком.