I'm Not My Self

Модуль-математический знак.Можно ли нашу душу считать наше естеством под знаком модуль?

Ответы
Мадам

Душа-это такой энергетическое ядро...и создавалось оно не одну сотню лет...-теперь сам подставляй под него свои знаки...

I'm Not My Self

А что вы делаете здесь???Почему не черпаете знания там и не несёте их нам!Вы поняли жизнь,если мало вопросов?

Мадам

Я среди себе подобных и вращаюсь...нас много...кстати весной и 27 ноября наш звездный десант прилетали в Донецк снова чистили пространство...и поставили такой энергетический купол из энергий любви...-там климат -контроль...и после этого пошел флешмоб песенный...а всего нами построены уже ро России 40 таких Храмов Света и Куполов...

I'm Not My Self

Откуда у вас такая информация?

Мадам

ты не из следственного отдела?...посмотри в контакте закрытую группу "Кристалл любви-живой кристалл". подай заявку и смотри там все...

I'm Not My Self

Конечно нет.Попробую...Спасибо.