Любовь Постникова

где можно скачать закладки продуктов для 20 меню ДОУ по нормам выхода блюд

Ленка

Впору начинать рыдать всем рунетом по поводу состояния в котором находятся наши ДОУ.

Вся эта информация должна находиться на государственных сайтах.
А в пресловутые ДОУ приходить в виде Приказов и Методичек. И поваров в это все должны тыкать как кутят пока от зубов не начнет отлетать раскладка блюд.

Но конечно если Вы не повар ДОУ...
http://pbprog.ru/databases/fooddoup/

Елена Рекина

в детском садике завтра