Сашка Пупкин

А Вы будете добавлять в оливье, раковые шейки чёрную икру (кулянарную прохрамму посмотрел)

Ответы · страница 2
Walter

и,мясо рябчика. Это и будет НАСТОЯЩИЙ салат,а не то месиво,что делают в России ,к праздникам. Под громким названием "салат Оливье"!

Сашка Пупкин

это не ко мне, это к нашему ТВ )))

Walter

Я,не о Вас ! Это просто основные составляющие ,этого салата.Без обид

Лариса Мороз

вообщето, один ингридиент другой....и это уже не оливье, точно так же если к красной краске добавить черную-получается фиолетовый

Сашка Пупкин

я и без этих составляющих, неплохо обошёлся, тупо баночку красной купил на бутики, а хуйдожнк из меня хреновый ...☹️

Оксана Петрова (Шичалина)

Всенеприменно! Только такой оливье и будем настоящим,как готовили наши предки...А картошка,колбаса,огурец и майонез-это месиво!

Елена Чернова

это будет уже не классический оливье, а непонятно придуманный новый салат...такими экспериментами можно все испортить

Наталья Иванова

А где у раков шейки?) Но, не это главное, а у нас-черная икра для всех свободна?! Особенно, когда зарплата всего 13 рублей.)

Сашка Пупкин

там же где и была, ну некоторые их ещё хвостом называют, а икра у нас тоже вполне доступна 7000р за 100 гр, вот только где денег на неё взять ?

Наталья Иванова

А вот, что такое раковые шейки, понятно. Это у Вас может и доступна, у нас ее нет. Только аналоги. За 100 гр., и 7000 рублей, не х...вая цена! Для Нас это-баснословная цена и очень дорого!!! У Нас з/п таких нет. Нет, может руководство и ест такие продукты), но, нам-не по карману! Увы, но, факт. Помню, когда была маленькой, нам тетка приносила несколько раз ее. Но, Мы ее ложками не ели, а на бутеры и растягивали удовольствие. А теперь только воспоминания.) Уже не попробуем. Так, что такой "Оливье" я ещё не ела. И если с раками, это реально, то вот по поводу 2-го ингредиента, можно забыть!((((

Сашка Пупкин

Выдумаете я олигарх ??? Я пошутил так просто сам 20 получаю, а вот наше тв которое подобные советы в программах даёт, не пойму ...

Наталья Иванова

))) Да, понятно, что Вы постебались!!!

Сашка Пупкин

😉😘✋🍷 прорвёмся !!!

Сашка Пупкин

Скоро и на нашей улице фура с пряниками перевернётся !

Алиша

Они чего то офигели в этом году с ценами. Ранешь банка салатного краба стоила 350-450. Вчера на ней был ценник 1580

Сашка Пупкин

офигели, это мягко сказано, у нас 2000р кг С наступившим ! ВСЕХ Вам благ !!!

Степанида Абрамсон

Икра дорогая, раковые шейки - это не по-русски. А вот салат из лангустинов я люблю. У них вкус специфический.

Сашка Пупкин

А ты на вольные хлеба, золото туда мыть собралась ?

Степанида Абрамсон

Зачем? "Слышишь папка рубит а я отвожу?" Из Некрасова.

Сашка Пупкин

В лесу раздавался топор дровосека(иль вой гумасека)

Сашка Пупкин

мне больше другое нравится " Есть женщины в русских селеньях их бабами нежно зовут ....... слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт..."

Степанида Абрамсон

При Некрасове гомосеки не ходили в лес. Там были маньяки. " Папка, папка, на наш берег ветер выбросил мертвеца" Кстати не знаете, нашли убийцу?

Ирина

Мне не понравился изначальный вариант салата "Оливье"... Предпочитаю готовить ближе "советскому" варианту (

Любовь Ф

икра должна быть паюсная)))) я люблю оливье в вид советской классики, только вместо колбасы-буженина))0

Сашка Пупкин

зернистая тоже вполне съедобна) С праздником ! 😉🍷

Любовь Ф

🍾 с новым годом!

Сашка Пупкин

И Вам ВСЕХ благ !!! 💋🌺🍾

Елена Crimea

мне на днях пришла идея добавить в оливье чесночок... пока не пробовала - боюсь, домашние не поймут)))))

Сашка Пупкин

хм, даже не знаю, но чеснок люблю ...

Елена Crimea

и я люблю.. и мне даже кажется - должно быть совсем неплохо

Сашка Пупкин

так вы в общий тазик не добавляйте себе в тарелочку, потом расскажите, может быть и я подсяду )))

Елена Crimea

точно! Так и сделаю. Только оливье теперь закончилось... вот как приготовим снова...))

Сашка Пупкин

к Рождеству ! жду впечатлений !

Nikola- Us

Нет, ибо до салата добираются только алкаши(в нем они засыпают), джентельмены добираются до десерта!

Нина Лакомова

Это подавали к столу руководителей страны! Сейчас у нас таких продуктов не найдёшь!😅😆😉

Сашка Пупкин

Так зачем ТВ это голодному народу показывает ???

Нина Лакомова

Вот и задайте этот вопрос руководителям ТВ!🙄

Нина Лакомова

😆Через инет всё можно написать-только дойдёт ли!

Сашка Пупкин

если вы этого ещё не поняли, хотя сомневаюсь, мы на разных планетах живём ...

Нина Лакомова

Да на одной-главное в одной стране-где на старости лет стали нищими!

Сашка Пупкин

увы Мосвка и власть это ДРУГАЯ планета (((

Нина Лакомова

Да это так_ у нас Москва и всё остальное........

Евгения

Не. Я просто отдельно сделаю салатик из красной икры и креветок) на черную денег никогда не хватит)))

Сашка Пупкин

👍🍾 С наступающим !

Евгения

С наступающим! Прожить этот год без горя!!!

Ольга

Мы не Оливье делаем,а столичный. Нет у нас продуктов,чтоб Оливье сделать по оригинальному рецепту.

Сашка Пупкин

да разве в салате счастье ? !!!

Ольга

Не ,в его количестве))))

Ольга Усачева

самого настоящего оливье захотелось, каким он был изначально?))) Накладненько получится)))))))))))))))))))

Сашка Пупкин

вот и я про тоже, у нас икра 7000р за 100 гр, но я и без неё прекрасно обошёлся ! )

Дайлова Надежда Гомель

Ну так там ещё и свежий огурец с яблоком - мне так не нравится. Это уже будет совсем другая история.

Елена Панфилова

А по русскому языку слабо программу посмотреть, или хотя-бы в словарь орфографический заглянуть?

Сашка Пупкин

это опИська,я знаю что через Е

Игорь Николаев

ЧЕРНУЮ ИКРУ ЗА 20 ЛЕТ ПОЕЛ В ТОМ ГОДУ НА НОВЫЙ ГОД! НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ МОЖНО ЕЩЕ 20 ЛЕТ БЕЗ НЕЕ!

Сашка Пупкин

Согласен, сам её ел на волге столовыми ложками, а сейчас она 7000р за 100гр ...

Игорь Николаев

МНЕ ПОВЕЗЛО ДОСТАЛИ ПО 7500 ЗА 500ГР

Сашка Пупкин

даром, браконьерская, наверняка,,, хотя я чётко помню выпотрошенных осетров плывущих по протокам ...но давно это было, сейчас и на Каспии жопа, никто разведением не занимается, одна вобла осталась ... вот всё собираюсь туда на рыбалку ...

Игорь Николаев

НАВЕРНОЕ! НО КТО НАМ ПРЕДЛАГАЕТ ПО БЕШЕНОЙ ЦЕНЕ ТОЖЕ БРАКОНЬЕРЫ!

Сашка Пупкин

у нас 7000р за 100гр офуеть ...

Игорь Николаев

ВИДИТЕ РЕКЛАМУ ТАМ 100 3900

Анюта Шобухова

можно добавить ананас вкусно кстати. я могу люблю эксперименты но без чёрной икры конечно 😂

Сашка Пупкин

я тоже без неё неплохо обошёлся )

Владимир Кириллов

Раковые шейки я съем сам, черную икру намажу на бутерброд, а оливье... Пусть его съест враг.