Сашка Пупкин

А Вы будете добавлять в оливье, раковые шейки чёрную икру (кулянарную прохрамму посмотрел)

Ответы · страница 4
Любовь Поповичева

А.знаешь ,я думаю,что наш русский оливье(зимний салат)намного вкуснее.

Анна К.

Ага, пойду только почку продам сначала, чтоб на все продукты хватило

Сашка Пупкин

не стоит, я и без них неплохо обошёлся )))

Анна К.

Да? Ну тогда все замечательно, будем делать наивкуснейшее олиыье к которому мы все привыкли)))

Сашка Пупкин

👍😉Со старым-новым !!! 🍷

Анна К.

За него🎄 с праздником!)🍷

Ирина Новик

мы не дворянских кровёв. будем кушать оливье с докторской колбасой

Сашка Пупкин

👍😉а работники нашего тв, все из господ ???

Ирина Новик

не думаю. но активно к этому стремятся, видимо. я не смотрю тв, поэтому не в курсе. лучше книгу почитать.

Маша

нет это разные блюда , вкусные , нельзя портить а то оденут на морду

Сашка Пупкин

мне не оденут, но я и без них неплохо попраздновал )

Маша

))).... так и у многих я думаю , но я без любимых салатов не могу ,обязательно настрогаю

Маша

Я люблю " под шубой" и "оливье"

Саша Иванов

Морковку стали класть чтобы обмануть пьяных клиентов вместо рака

Ира Марчук

Если бы они были у меня в наличии, то я их и так съела, без оливье.

Сашка Пупкин

я тоже без них неплохо обошёлся ! )))

Ира Марчук

Хорошо жить не запретишь. Я тоже обошлась, но если бы были - не отказалась бы.

Сашка Пупкин

так купить то не проблема у нас икра 7000р за 100гр, вот где денег взять, это проблема ! )))

Ира Марчук

Так ведь это одно и тоже. Нет денег- нет деликатеса. Конечно сейчас есть все, но деньги - проблема.

Сашка Пупкин

я и красной обошёлся, а эти деньги на подарки детишкам истратил и несколько об этом не жалею !!!

Ира Марчук

И правильно сделали. У меня и красной не было, но подарки под елочку получили все родные. И это главное.

Есения Осень

Какая гадость эта ваша заливная рыба! Оливье должно быть оливье

Людмила Матусяк

Это царское блюдо, куда уж нам до них, мы отварной язык добавим

Михаил Александров

какие шейки? раковые? Мож еще гангренные конечности для скусу?

Ира Концевая

что считаете нужным то и добавляйте. Кашу маслом не испортишь

Сергей Петров

хорошо еще куропатку которую отварить и чуть чуть поджарить

Вера Алексина

кулянарную прохрамму не смотрела-по этому не буду добавлять

Ирина Андронова

а как же!....еще б увидеть эту черную икру...хоть раз в жизни!!!:(

Сашка Пупкин

Да, она теперь практически недоступна 7000р за 100 гр у нас ...

Ирина Андронова

а у нас(киев) почти 5000р. все равно не доступно!...у нас з.плата такая..в месяц.

Лариса Ларуша

не будем...нам и так вкусноо!!!👍☺️👏🎅🎄🐔

Formidable

Не.мы его уже по простому сожрали .. .икру итак съедим-несите)

Виктория Жирнова

Зачем? Оливье оно и в африке оливье без каких либо добавок с:

Елена Осипова(Мурзина)

Всё стали придумывать что не надо .. всё уникальное ..просто

Елена Осипова(Мурзина)

Простынь то же хорошо .. белая ..чистая

Сашка Пупкин

ага да партнёр темпераментный на ней ! )))

Елена Осипова(Мурзина)

А оливье для закуски 😀

Василиса Микулишна

А КАК ЖЕ Ж ... МЫ БЕЗ ЕНТИХ ИНГРЕДИЕНТОВ ПРЯМ ЖИТЬ НЕ МОГЁМ!!!!

Июнька

агаг...мешай все в один таз- не будешь знать с чего пронесет.

Июнька

😝

Леонид Шкулев

Не буду - в году Красного петуха модно красное, а не чёрное.