Та
Танита

(Ф.М. Достоевский ) Каждый из нас предан. Кому-то или кем-то. .?

Ответы
Alex Nau

Замучали классиков Это все от полной немпособности к самостоятельному мышлению Все бы только цитировать дурь разную

Та
Танита

классики-дурь?

Alex Nau

Безоговорочно! Особливо Достоевкий!

Та
Танита

ну, вы значит не доросли еще)

Alex Nau

О да ! Без сомнений! А может просто перестал обращать внимание на чужое мнение На дифирамбы и воскурения фимиамов в адрес шизофреников разного толка на основании мнения которых формируется понятие о " загадочной русской душе"

Та
Танита

вот здесь вы где-то чуточку правы)

Alex Nau

Стоит начать задумываться над тем. что я сказал и вдруг окажется , что король то ГО ЛЫЙ

Та
Танита

да-да

В летнее время, под тенью акации
Приятно мечтать о дислокации.
Козьма Прутков

Куулар Б

Видимо - все любят верить в чудеса

Сергей Логинов

Плагиатом изволите заниматься...

Та
Танита

это Достоевский, себе не приписываю, но констатирую как факт

Сергей Логинов

Факт констатировать и не стОит....нк да ладно...

Раиса Глинкина

Сформулировано четко как всегда

Александр Валеев

великие люди и слова их такие

Ольга Молчанова

Согласна на сто процентов

Михаил Борисович

Были у него такие периоды