Юлия Александровна

кризис наступает тогда, когда в большом пакте в котором хранятся пакеты, пакеты заканчиваются, да?

Ответы
Ну Вот!))))

Когда пакет из салафана ты начнёшь стирать усердно мылом, тогда трындец пришел достатку... и наступил глубокий... ж@па)))))

Ка
Калипсо

но если вдрух ты моешь банку, из под соленых огурцов, и оставляешь эту банку до осени, штоб засолить! Тогда, конечна, означает,что есть достаток у тебя и овощей берешь ты вердра, на рынке у нищеты!!! 😛

Юлия Александровна

я свои сажаю)))

Ну Вот!))))

И я сажаю... алюминиевые...

Ка
Калипсо

все равно достаток,значит, есть!!!

Ну Вот!))))

Которого нам и не счесть!))))))))))))))))))) Агурцоф у нас нема, зато достаткоф до фуя))))))) Ой))))))))))))))))

Юлия Александровна

Машуль усе упорядке))))))

Поклонник Единственный

В пакте пакеты, о ненападении что ли? Да и когда в последнем пакете который лежал в пакте, кончился последний рубль.

Любовь Зотова

он наступает тогда =когда мы сами=не будем ждать манны Небесной=а начнем действовать-а не раскисать!!!!!!

Тамара Андреева

у меня этих пакетов!...и почти каждый день их количество пополняется,так что до кризиса далеко!

Мукаддам Исраилова

если бы все было ТАК просто!

Мира

Ну, какой это кризис! Один поход в магазин - и опять 100 пакетов.

Юлия Александровна

так в магазин то с чем то ходят, а кризис..

Вячеслав Чемалин

Написано так,что одна буковка(пакт-пакет)имеет значение.

Юлия Александровна

я исправила)))

Юлия Александровна

я в курсе))

Вячеслав Чемалин

Ну почему так дословно?В тексте ничего не изменилось-вот и спрашиваю-какое слово верное.

Юлия Александровна

пакет конечно)) извините

Вячеслав Чемалин

Просто пропало желание отвечать на этот вопрос.

Serjio X

Что там пакеты,когда жрать нечего вот тогда и начало.

Галина Ясная

Когда есть деньги,а купить на них нечего.........

Эдуард Кузнецов

А какого цвета закончились? Пришлю, Сколько?

Ирина Банацкая

Для меня слишком умно, не пойму о чем речь?

Инна Сотникова

Когда миллиард превращается в миллион

Вячеслав Игнатьев

Да. А сам пакет никак не закончится....

Александр Тарасов

Они там не когда не заканчивается)

Тоо Энерго Групп Кр

когда кончаются пакеты для денег

Ната Мир

смешно, если как алигория- то да

ای
ایرنه☭

меня все это запутало как то....

Тоо Энерго Групп Кр

кризис начинается в гоголвах

Larisa. S

))) это признак, был в прошлом!

Время Пошло

да) надо провести параллели)

Лидия Зимина

Нет , если у вас быстро заканчиваются пакеты , то вы работник торговли. Закажите еще.

Татка

у меня нет такого пакета

Татка

верно, а у тебя полка, значит нам такой кризис не грозит!