Ма
Машынька

Из скольки пунктов состоит ваш список необходимых предпраздничных действий на сегодня? )))

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

1. Позвонить внуку и отправить его в магазин. Парень он крепкий, неча бабушке авоськи таскать. 2. После работы сварить (или лучше запечь) овощи для шубы. Желаю сделать шубу в виде суши. 3. Испечь основу для торта. Промазать -пусть пропитывается. 4. Зайти за подарком -пасынок из Минск прислал. Эх, ковид........

]~
]~[∆¢Tя

Забила на глобальную уборку просто прошлась немного и дала бошьше времени на готовку. Холодец еще варить, салаты новые нашла есть пару сложностей, глинтвейн хочу попробовать сварить никогда не делала и много еще чего

Улугбек

Машенька! Смените же, наконец, угрюмую маску свою на праздничную... Нехорошо же... Люди ведь смотря...

Ма
Машынька

Подайте пример! ))) Мне без примера ну никак не разгореться))))

Улугбек

Какой из древнего пример?.. С молодых берите, Машенька!!!

Ма
Машынька

Вот мне сегодня ваще заняться типа нечем - примеры брать... ))) Давайте примеры на потом оставим, а то у мя семья без праздничного стола останется и со шторками неглаженными))) Я думаю, Европа... ПОДОЖДЁТ!))))))))))))))

Улугбек

Торопись, Маруся...! Время - НЕ ЖДЁТ!!!

Наталь

из 3)
Закончить отчеты, поздравить контрагентов, пережить корпоратив)

Наталь

Не многие вернулись с поля)) Но я - дома) Уже пару часиков даже поспала) Сейчас - к мартену))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А кто у нас сегодня мартен и домна? Отчеты?

Наталь

Всё сдала) У нас сегодня торт и шуба)

А! Тема готовки на завтра изначально не аносирована.

Niemand Против Войны

Написать фотоотчёт о велопокатушках и прочих путешествиях 2020 г.

Валентин Богданов

Пункт первый и последний-быть живым и здоровым после праздника.

Helena Veselova

На сегодня осталось 2. Максимум (с перевыполнением) - 3.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

1. Вспомнить что сегодня 31, 2. Забить и пойти спать

Любава

1. отварить 2. порезать. 3. замариновать 4.помыть))

Артем Цвиркун

поцеловать вас ну а дальше по развитию событий

Нежно-Снежная Баба

С внуками тусим пока))) родителям некогда)

Oleg Mazroff

Без инструкций жизнь не мила стала ? ))

Та
Татьяна

я сегодня кучу всяких дел переделала.

Алëнка

Выспаться и праздновать вечность!🎇

Студент Валера)))

Выровнять вокруг, много суеты было.

Виталий Шаманин

Из трех-проснуться, бухнуть, лечь...

Ночной Странник

лежать 1 ,лежать 2,лежать 3

Es. Vik.

Из одного. 1.Не суетись!)

Михаил

много. надо все успеть

Ма
Машынька

Щяз вот 5 мин посижу и опяять бигоооомммм!)))))

Liên Xô

🤔 Тут надо подумать!