Ангелина Насырова

Как могут отразиться на избирательной кампании полученные данные о положении различных социальных групп в обществе?

Ответы
Андрей М

порой отрицательно порой положительно..а порой разорительно

Ангелина Насырова

Согласны ли вы с высказыванием французского драматурга Ж.Расина:"Крупным преступлением всегда предшествуют мелкие.Никто никогда не видел,чтобы робкаяневинность внезапно превратилась в безудержную распущенность?Аргументируйте свой ответ.

Андрей М

устал я от философии....терпеть её немогу....в универе и то еле как закрыл этот предмет

Андрей М

прошу извинить...но отклоняюсь

Виталий _Patlaty Озеров

никак, все уже украд... решено до нас

Ангелина Насырова

Национальный Демократический институт США издал методическое пособие "Как победить на выборах? " В нём рекомендуется начинать планирование избирательной кампании с изучения социальной структуры своего округа. Как вы думаете, чем вызван этот практический совет?

Виталий _Patlaty Озеров

а можно взять помощь клуба? я, похоже, проигрываю

Ангелина Насырова

пожалуйста

Владимир Игнашенков

а кем полученные ? и от кого ?

Ангелина Насырова

благодарю

Ангелина Насырова

я не и не принимала во внимание

Владимир Игнашенков

вот и умница !!!

Ерофей Папиросов

В этой стране никак.

Ангелина Насырова

как вы относитесь к высказыванию английского историка Г.Т.Бакла:"общество готовит преступление,преступник совершает его?

Ерофей Папиросов

По-моему,он прав

Ангелина Насырова

аргументируйте свой ответ

Ерофей Папиросов

Прости...У меня уже час ночи и я не склонен к пространным рассуждениям.Так что удачи и хорошей учёбы!

Ангелина Насырова

спасибо) а с какого города ?

Рания Багаутдинова

незнаю я