Тетушка Сова

У меня есть мания... Обожаю играть во всяко-разные мини-игры. Посоветуйте какие-нибудь мини-игры в жанре бизнеса? Название там, или ссылочку на игру киньте. Спасибо)))

Ответы · страница 2
Ильза

любые из серии Авалар

Тетушка Сова

их неограниченных и полных забесплатно не найдешь. а за платно купить не зная что - тоже лотерея.

Ильза

может есть бесплатные, через торент

Тетушка Сова

почти все бесплатные, которые можно достать, уже опробованы))

Den Sample

У меня есть диск с алаваровскими играми. Если нужно, могу образ записать.)

Den Sample

Ну ок, надеюсь не забуду через 3-4 часа заняться этим вопросом.)

Den Sample

Самое главное не залипнуть в "вертолетики". Я бы помер от передоза вертолетиками, если б не внутренний голос, который предостерег "эй мудень, сходи поешь!"

Den Sample

Ну я планирую быть разработчиком игр. Это практически моя профессия будет.)

Сергей

В танки не играешь?

Тетушка Сова

Это не мини-игра. И мне не нравятся танки, я пробовала

Фарит Ахмадеев

Forex club или betcity😃

Ал
Александр

вы красивая!

Тетушка Сова

Это название игры такое?))

Ал
Александр

если нужно, то можно сделать и такую игру