Nu
Nurlan

Стандартная ситуация. Жена с любовником, муж звонит в дверь. Жена в панике.
- Господи! Как бы я хотела, чтобы всего этого не было!
- Я слышу тебя, дочь моя! Я сделаю так, как ты желаешь, но за это ты умрешь через пять лет.
- Конечно делай! Лучше через пять лет, чем сейчас!
Яркая вспышка. Любовника – как не бывало. Разборок с мужем не было. Живут они пять лет в любви и счастье. Вдруг жене по почте приходит письмо, что она выиграла круиз по Средиземному морю. И вот настал день отплытия. Теплоход о

Ответы
Ирина Пономарева

это про ,я вас здесь пять лет собирал?)))

Азат Сагданшин

старая сказка о наболевшем

Nu
Nurlan

Новую подскажи

Азат Сагданшин

ищи и найдёш

Nu
Nurlan

Ты оказывается просто нейтралитет