__
______

Как девушка добровольно может называть себя овцой?)))

Ответы
Юлия Александровна

аа это та которая Петти Муттон все с олигархами якшается а ее завалили яхтами и прочими радостями

Златка Золотая

Я тоже не понимаю. Я, будучи Овном, бывает в гневе назову себя овцой...все равно коробит...

Елена Монум К.

Только тогда, когда это слово приобретёт положительный смысл

Жа
Жанна

Это очень некрасиво, непомужскому ,мы все люди а не животные.

(*
(*_*)

Ну это когда затупила 😆😆😆😆

Владимир Асиновский

Когда мужчину назовьёт бараном

Га
Галина

Ну если такая и есть, видимо

Юлия Пак

Это не девушка...это овца.

Валентина Шаркевич

если родилась в год овцы

Елена Попова

Странная какая то😉

__
______

😉