Agnostic Front

Что-то много неадекватов за день,то Шурик из США всех русских и меня матом кроет,то взбесившаяся мадам говорит что ее переписку ворую и сливаю в общий доступ.. Как с Хамами себя ведете,вежливо и на Вы или поливаете бранью?

Ответы
Наталья Демешина

Поливать бранью...уподобляться им...обычно желаю им добра и больше не общаюсь..нужно быть умнее...здесь многие приходят пар спустить...дома видно не дают!

Agnostic Front

Возможно

Алёна Смородина

Иногда просто в ЧС, молча... Иногда пытаюсь понять, чё надо -то? А иногда просто не реагирую. Но это сложнее , очень хочется в бубен настучать 😂😂😂

Agnostic Front

Мне тоже хочется в бубен настучать ,но вежлив с этими хамами порой,что сами в ЧС бросают , как одна истеричка сегодня ,которая предьяву кинула ,что её переписку слил с кем - то

Алёна Смородина

Да не обращай внимания. Тут встречаются истеричные особы))

Наталья

Стоит ли опускаться до их уровня? Не помню кто то сказал: "Собака лает. ты же не уподобляешься ей не становишься на колени и не лаешь в ответ"

Яг
Ягода!!!

Мне тоже одна тётя предъявила что я долго думаю и долго отвечаю на её вопросы и вторую у неё ответы. Я просто перестала с ней переписку.

Agnostic Front

🤔много тут странных и неадекватов🤷‍♂️

Яг
Ягода!!!

Мне пока попалась одна слава богу.😄

Agnostic Front

Мне много😕

Танюшка Медведева

чаще всего просто игнор....реже подчёркнуто вежливо и на "вы". браню же только в своих мыслях...ибо "не подливаю масло в огонь" А Ты как??!

Agnostic Front

На Вы с некоторыми ,что сами в ЧС бросают , как сегодня одна Лили Юрили наехала ,сказала что её переписку запостил ,вежливо отвечал на тыканье и в итоге сам в ЧС- неадекватная очень мадам

Танюшка Медведева

ох ну и "кадры" тут попадаются....жесть. скандалисты.

Пушистая

Вот щас один чел меня в личке послал на три буквы.🤦‍♀️ никак не бороться. На всех, здесь собраных неадекватов, энергии не хватит.

Алексей Горталов

Не. Я более хитёр и коварен. Я с ними не общаюсь. Хамить и сраться в переписке для них высший кайф. А от игнора хамы иногда плачут

Agnostic Front

Я на Вы с ними общаюсь и они сами отстают ,или в ЧС кидают

Галина

вежливо и если не бестолковый, извиняется и прекрасный собеседник и таких немало ,а что за спиной говорят,я не вижу и не слышу .

Ирина Королева

Нет времени ни на "обливпние" холодным душем, ни на перевоспитание - тол ко "чс". Ьыстро и пончтно. Черным - там самое место.

Ан
Анна

Наверное что-то происходит постепенно в сознании и ты просто не хочешь, не можешь, не считаешь нужным реагировать на это

Наталья Вованова

Полных "неадекватов" помещаю в "черный список", а хамов игнорирую, листаю мимо... Зачем им уподобляться и отвечать хамам?

Ал
Алевтина

мне Яворская не понравилась.. малолетняя дурочка с амбициями и русофобией .. да еще и выдает себя за учительницу

Виктор Тютюнов

Вежливо,только вежливо,они смирными становятся когда видят себя со стороны при такой вашей адекватности

Александр Гребенок

Я ОБРАЩАЮСЬ К ХАМАМ ПО ИМЕНИ ОТЧЕСТВУ И ДОБАВЛЯЮ: "Я ВАС УВАЖАЮ, КАК И ПОРОСЁНКА, ТОЛЬКО НЕ НАДО КАБАНЕТЬ"

Де
Дерсу

Ну как..., вот ежели на меня собака лает, не встану же я перед ней на четвереньки и не буду лаять в ответ...

Agnostic Front

Хорошая аналогия.

Де
Дерсу

Воть именно. Собака полнимает только палку или камень...

Liên Xô

Вежливо посылаешь, а за тем игноришь. Не стоит на хамство хамством отвечать. Можно в хама превратиться.

Danchik *

Когда с хамами разговариваешь вежливо, глядя им в глаза, они бесятся еще больше. Но потом сами стихают

Романа

Вежливо. В крайнем случае могу указать на все грамматические ошибки в тексте. Это их бесит и заводит.

Аркадий

Любим ближних и стараемся не отвечать грубостью на грубость. А Шурика прости ему как никак 71 год.

Agnostic Front

Да не.. тому 47

Аркадий

ну все равно не стоит обижаться.

Ма
Машынька

Чеэсю, Леша.. Чеэсю... Сегодня заглянула в свой ЧС... Мама дорогая! Да там уже армия... и флот!))))))))))))

Agnostic Front

У меня тоже армия,много кто в ЧС. Больше всего там сидят два дружка,которые и под женскими авками и под мужскими.. тролли шмоли. Ну и просто люди с недотрахом🤦‍♂️такие дела Машынька

Ма
Машынька

Туда им и дорога)))