Roman K

Что последний раз делали руками?)

Ответы
Валентина Пашина

Час назад пекла коржи для торта, каждый корж раскатывала руками скалкой. И само тесто своими ручками, сама замешивала! Крем уже завтра сделаю, тоже своими руками. После завтра у дочки день рождения.

Roman K

))) Удачи вам ))) дотерпеть )))

Валентина Пашина

Конечно, обязательно дотерплю, ведь я собирать торт буду вечером, чтобы ночь устоялся, устаканился.

Ч-
Человек - Невидимка

Плов. Я даже пожалел, что меня не Владимиром зовут, а так бы люди ели мой плов и говорили: Вовик, у тебя чудесный пловик

Аня Розенблюм-Задунайская

Сегодня держала шурик. Макита 333. А что? А еще три члена и 4 не члена. А вы? Что сделали полезного для страны?

Roman K

Москвич собираю 410!) Задолбался уже )) Модель, но полноприводную )

Андрей Ванеев

морковку чистил сейчас печатаю ответы. а вообще я финансист-экономист в строительстве. эксперт

Бегущая По Волнам

Сейчас закончила выкраску маркеров ребенку. Купила на кружок Изо, а у самой лапки чешется?

Roman K

надо рисовать!

Миннигель

Позавчера копала картоху, вчера пекла внукам сосиски в тесте и пирожки, сегодня шарлотку

Виктор Шаламов

Даже как то неудобно рассказывать.Посещал туалет. Самый последний раз. Руки были заняты.

Vladimir Medved

В каком таком смысле? Руки каждый день с пробуждения до засыпания что-то делают.

Человек Со Щукой

Каждый день руками работаю.Слесарь на заводе. И дома постоянно что то мастерю.

Костя

Сегодня проводку перебирал... сейчас пойду досточки разделочные до делывать

Светлана Агламазова

Свесвечи сортировал,вилайновские- по номеру,остальные по калильному числ

Галина Татаринова

Колье из сердолика две недели назад сплела. А сейчас свитер довязываю.

Андрей Григорьев

Движок из четверки реально вдвоём вытягивали, и потом ремонтировали

Marina Sadovaya

Пионы делю. Готовлю выставку

Ал
Алексей

все таскал из багажника землю . для рассады на следующий год бабуле

Sarman

Устанавливал программу, которая официально не устанавливается.

Антон (Ulysses)

резиновые прокладки на окнах силиконовой смазкой обрабатывал

V/
V/S/G/

Сегодня ...стирал свои вещи..шпаклевал тумбочку под раковиной

Галина Смирнова

А вы когда пользуетесь руками?Не каждый день? По расписанию?

Roman K

да, исключительно по расписанию )

Галина Смирнова

Молодец!

Татьяна Лаврова

Сегодня закрывала банки с помидорами, ногами не получается

Вячеслав Чистяков

Монтировал фильм,о фестивале ПОЭТЫ СОБРАЛИСЬ НОВОПОКРОВКЕ