Мд

В погоне за мечтой.......???

Ответы
Виталий Однораз

А что, за ней обязательно нужно гоняться?... А если она рядом?... А если она уже стала явью?... А если она вообще оказалась не той мечтой, за которой и гнаться было бы не к чему, если бы она убегала???... Выбирайте мечту, у которой чскорость передвижения не превышает скорости Вашего стремления к ней....

Евгений Трофимов

мечтать не вредно, вредно не мечтать.., но мечта так и останется мечтой, если ничего не делать для её осуществления...

Ваха Тантаев

Имея не ценим -теряя плачем,Дорожи синицей в руке и не гоняйся за журавлем в небе.

Banny Tsukino

в погоне за исполнением целей. а мечты прекрасны тем, что они остаются мечтами

Игорь Фёдоров

Да нет не гонюсь и мечты всё больше реальные поэтому сбываются всем удачи!!!

Елена Юрьева

в погоне за мечтой гоню на самокате....но видимо не тот я выбрала маршрут....

Кристина Камп

мечта иллюзия,фантазия если за ней погонишься можно потерять что имеешь

Наталья Леоненко

все,о чем мечтаю,рано или поздно случается.поэтому не особо гонюсь

Наталья Кушнир

я не бегаю за мечтой потомучто в мечте смысол жизни мечтаешь живёш

Толик Битемиров

можно и споткнутся и промахнутся все можно и можно мечту добиться

Михаил Стекачёв

Нет, просто стараюсь поступать правильно, и Господь не оставит.

Лидия Сунарчина

никогда и ни зачем не гоняюсь, пусть гоняются за мной

Людмила Рамзаева

нет не в погоне,а твердой походкой иду к мечте 👍

Снежана Масанина

нет.... медленными и уверенными шагами к мечте))))

Наталия К

ленивая...сижу, жду, когда она сама прибудет)))

Владислав Грецов

мечта как горизонт.....ты к ней а она от тебя....

Равиль Фазлыев

это она за мной гонится скорее, а не я за ней )

Ирина Шкляник

я думаю в этом мире все о чём то мечтают

Альфинур Саликаева

нет. моя мечта сейчас спит в кроватки)))

Людмила Гурова

Я за ней побегала, теперь ее очередь....