Чанга Чунга Чунгович

Какая сейчас идеология в России? Подольше продержаться у кормушки? Или какая-то другая?

Ответы
Гармония Россия

Как можно быстрее и качественнее объяснить америке, что не нужно России то корыто, из которого наперегонки хлебает запад с Украиной.

Сергей Пастухов

У России нит внятной идеологии. Политика какая- никакая есть. а с гос идеологией швах.

Гармония Россия

Немного подрастеряли. После союза два президента ее старательно гробили, пытаясь америке угодить. ВВП, возможно, не посчитал нужным вовремя оптимизировать процесс, за что и платим...

Евгений

Продержаться у кормушки - цель, а не идеология. А идеология - «Всё что плохо для остальных – хорошо для России».

Чанга Чунга Чунгович

Какая-то садистская идеология.

Евгений

Никогда не идеализировал Америку и прекрасно понимаю, что у всех есть свои достоинства и недостатки. Но «что хорошо для “General Motors” – хорошо для Америки». И это многое объясняет. Во внешней политике, во всяком случае.
То есть Запад делает все, чтобы ему (Западу) стало еще лучше. Может это не всегда срабатывает, может не все возможные последствия учитываются, может это принесет больший вред, чем пользу, да может это вообще для третьей стороны обернется катастрофой – не об этом речь. А о том, что это так ПОНЯТНО – делать все для собственной выгоды и благополучия, даже за счет других.
Россия же на мировой арене принимает решения под девизом: «Всё что плохо для остальных – хорошо для России». Неважно, что россиянам от этого лучше не заживется. И неважно даже, что может стать хуже. Главное – сделать хуже ИМ!!! И вот тут становится НЕПОНЯТНО: делать все для нанесения ущерба другим, даже за свой счет!

Чанга Чунга Чунгович

И мазохизм тоже тут присутствует.

Евгений

Дело не в мазохизме. Ведь цель - продержаться у кормушки. А легче всего это сделать обвиняя ИХ, что нам теперь плохо.

Niemand Против Войны

Другая. Квинтэсменция этой идеологии – "кругом враги". А што, дёшево и сердито. Скромненько и со вкусом.

Niemand Против Войны

Блин... КвинтэССенция))

Чанга Чунга Чунгович

"Кругом враги" - для цели "остаться у кормушки"

Niemand Против Войны

Да я даже не знаю... Никто ведь Пу и его власти (а значит, и кормушке) не угрожал.

Чанга Чунга Чунгович

Ну он же говорил "скучно, девочки". Развлекается, однако. В солдатиков играет, в настоящих, а не в оловянных.

Марина

Всех недовольных отпустить на вольные хлеба, закрыть границы и прекратить кормить дармоедов...

Чанга Чунга Чунгович

По-Вашему, все должны быть довольны? Другими словами, недовольных не должно быть?

Марина

Вы спросили какая сейчас идеология в России, я вам ответила! Что тут непонятного?!

Лариса

Я Вас умоляю. Порядок на Земле во всех странах один. И не надо выделять из строя никого...

Игорь Морозов

Идеологии не было - есть только цель власть имущих ! А дальше вы знаете .👌

Регина Юмашкина

Какая надо,такая и есть.Следите за своей страной,какая у нее

Чанга Чунга Чунгович

А что Вы посчитали поносом? Мой вопрос про непонятность идеологии в России?
Мне и многим другим очевидно, что вся политика в России направлена только на одно: сохранить любой ценой несменяемость власти. Любой ценой.

А Вы, кроме гадостей о собеседнике, можете просто высказать своё мнение по существу вопроса?

Регина Юмашкина

Невменяемым те,кто это говорит

Чанга Чунга Чунгович

Так скажите своё мнение об идеологии, которая, на Ваш взгляд, присутствует в России. Проявите патриотичность, что-ли, и скажите.

Регина Юмашкина

Не люблю с пиз..болами общаться.Фу,мерзость

Чанга Чунга Чунгович

Похоже на неадекватность.
Хотя - взаимно. От общения с такими как Вы - просто тошнит.

Евгений Брунеткин

всегда так было... поисторите если не егешники и не слабо

Сергій

Если говорить об идеологии, то в России нацизм и фашизм

Сергій

Наверняка

Чанга Чунга Чунгович

Таким образом, можно сделать вывод, что телевизор просто пробуждает то, что в людях уже заложено (природой, моралью...)

Сергій

Нет. Вбивает людям в головы вранье

Чанга Чунга Чунгович

Почему верят? Почему не сомневаются?

Сергій

Ложь повторенная многократно становится правдой

Мила Видная 🇷🇺

У какой кормушки Россия держится, вы о чем вообще? 🤔😲

Чанга Чунга Чунгович

У кормушки пу и его окружение + госаппарат. Все их дела и действия направлены на то, чтобы не потерять связь с пу и кормушку. Что ни делается - всё только и только ради этого.

Мила Видная 🇷🇺

Цель частных лиц и идеология государства разные вещи, это то же самое, что ваши личные цели в вашей личной жизни и ваше отношение к государству, в котором вы живете, либо вы его гражданин, либо предатель...

Rl
Rln

Безопасность. У кормушки держаться все , кто оказался

Со
Сором

Попытаться выползти с достойным выражением ебала

Олег

Украсть,откатить,распилить вот и вся идеология

Звездочет Дальнобой Торонто

идиология в россии это жопа прризидента

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

не тупите, сейчас все одним миром мазаны

Марина Мокина

Они у кормушки, а нам внушают патриотизм

Лора

у какой кормушки держится Россия ?

Nick Moslem

Да он не в курсе,что такое идеология

Лора

походу, он вообще не в курсе всего

Nick Moslem

Походу это тролль

Лора

🤷‍♀️

Ви
Виктор

антикоммунизм. как и в Украине

Виктор

прикрыть кормушку недалеким

Наташенька

Идеология?...- патриотизм.

Ша
Шараф

👍 верно Наташа.

Чанга Чунга Чунгович

Любить Родину всю?

Наташенька

Конечно! Женщину вы же всю любите...не отдельные места))) вот и Родину...всю!))

Чанга Чунга Чунгович

Любить всю Родину вместе с негодяями-руководителями, вместе с преступниками, которые используют государственную власть для совершения тяжких преступлений?
Для меня Родина и государство, паразитирующее на неё, - разное.
Я не могу любить бандитов только потому, что не могу их прогнать или уничтожить, любить от безысходности, любить потому, что они "что-то" всё-же делают для народа, а не только для себя.

Наташенька

Вот и ругайте бандитов, преступников, негодяев!!! Не обобщайте их словом Родина...и даже Государство!