5+2+10=17
5+1 ×10 =15
5+2 *10=70. Бутылка 10, пица 5, пробка 2, 5+2*10=70
Пробка 1. Там их 4.
Тогда не заметила, сдвоенных пробок, посчитала, как одну сдвоенную (2).
25))))
Нет
А что поменялось в рассчётах?
там вместо пары -оказалась единица))))
https://vk.com/wall12500898_3530
Вы уже нарисовали квадрат и в нем цифру два? Вы увидели там 4
Это не доказательство. Писал это что вы выставили такой же двоечник как и вы. У китайских математиков нет такого понятия как два в квадрате-есть общепринятое понятие два во второй степени. Я у математиков шоколадки выигрывал на этом вопросе а они математику получше вас знают
Всё. Закончим.
15 !
15 .
15)
Не только красавица...
спасибо...это лучший комплимент))
Фотографию сменила?
С Таней тут платками хвастаемся)))
Тебе идёт...
спасибо...обратно поменяла, это фото тут узнаёт уже народ)))
17?
Нет
умножение заметил позже))
И?
Жму вашу руку.
спасибо))
Нет
5+1×10 =15
В телефоне не заметно, что лимона по два было и умножить вместо плюса) спасибо, буду внимательней. Всех благ
Радости!
Молодец
В советской школе хорошо учили!
Садись. 5.
Радости!
Нет.
10+10+10=30 ; 10+5+5=20; 5+2+10= 17; !!!!!!!!! Молодец! П Я Т Ь ! Олично!
Много ошибок. Работу над ошибками! 5+1 ×10 =15
25.
нет
А сколько?
Ну, неееет!
Слона-то я и не приметила! Очки слабоваты!Простите!
Очки надо сменить... У меня много таких задачек... Приготовьтесь!
Сейчас я пасс, надо хоть немного поспать. До свидания.
Так Вы же ещё не сходили к окулисту... Спокойной ночи.
У меня тут их батарея всяких,в том числе и на "вырост"
так я и учел и 60 как не крути 5+1х10 хотя скобок нет 50
Первое - УМНОЖЕНИЕ
ну я же умножил и написал 50 что опять не так
сначала умножить..
Нет
И я рада.
Да просто, никогда с первого раза.... Прямо, как в школе..)))
Садись. 5.
Нет
не нет а да 10 5 2 5+2=7 7х10= 70
Всё забыл... Сначала УМНОЖЕНИЕ!
А кипятился! А я и в старости не забуду..
неа . спокойный хуже удава
Лучше..

и быть внимательными. Ваш ответ?