Ivolga

Здесь все прикалываются....или мои догадки об отупении верны?

Ответы · страница 7
Любовь Худобина

Нет, многие просто общаются. причем, завязываются информативные диалоги.

Ivolga

Например, на тему: "Зачем ёжику пенопласт?"??)))

Любовь Худобина

Мне такие вопросы не попадались.

Сергей Викторов

Вы готовы ценить отупение по тупому сайту? Попробуйте посетить психушку.

Ivolga

Чтобы встретить вас и там?)) Зачем?

Сергей Викторов

Удачи Вам и побольше адекватности!

Влад -----

я тоже первый день подумал что что то где то у меня заглючило в тыкве 😃

Просто Знакомый

Кто во что горазд. Ответственности же никакой. Шелкнул "выйти" и свободен.

Виталий Горбушин

Иволга это единственная райская птица, которая обитает в средней полосе

Виталий Горбушин

В скафандре иволга не поёт(не слышно)

Дмитрий Багрецов

Просто каждый хочет найти оригинальный вопрос; и оригинально ответить!!!

Павел Тарасенко

Прикалываются , но не всегда, зависит от вопроса , а за вопросом интелект.

Игорь Михайлович Шульгин

видимо процесс воспитания зашел в тупик,а для некоторых вообще отдыхает

Walter

Не все,на реальный вопрос,реальный-ответ.Многие просто отдыхают и,шутят.

Василий Найбич

Приколы - это хорошо , а вот пошлятина ...И так жизнь не медом намазано !? )))

Максим Зилаков

нет..просто вы тупы до безрасудства..раз выводы такие бременем сказуете

Ivolga

:DНебезосновательно причем))))

Максим Зилаков

вы же ни клоун.и цирк на месте

Ivolga

Мы с цирком уехали....а вы остались)))

Светлана Кольцова

Нужна же расслабуха после трудного дня. А для серьезного - другие сайты.

Ivolga

Да?) А чего же тогда все серьезные здесь собрались?)))

Светлана Кольцова

Спасибо за уважуху. Но, сейчас не хочу быть серьезной. И так целый день корчила улыбки серьезно.

Дмитрий Безденежных

Не думаю,что верны,хотя риск при высказывании собственного мнения есть

Александр М

Столько дураков нельзя собрать в одном месте)))Значит прикалываються)))

Ivolga

Тогда смысл вашего сбора здесь??))

Александр М

Прикольные вопросы,и такие же ответы))))

2S
200 Super Joke

Молодец! Комплимент за "чистосердечное признание" и САМО(!)критику!..))) 😄

Ivolga

"На воре и шапка горит"??)))

Алекс

а вы любите серьёзные разговоры?разве шутки когда то мешали разговору?

Somik

думаю большинство ибо такие вопросы серьезно воспринимать невозможно

Николай Погодаев

Скорее прикалываются, судя по тому что и умные здесь мыслями делятся. 🙂

Татьяна Tatiana

ваши догадки об отупении не верны - они преуменьшены! все намного хуже!

Adrian Caraiman

Верны приколы насчет твоих догадок. А в остальном здесь все сурьезно:-)