Ivolga

Здесь все прикалываются....или мои догадки об отупении верны?

Ответы · страница 8
Анатолий Герасимов

каждый сам выбирает,хочешь тупей хочешь прикалывайся,Свобода выбора))

Рамазан Мациев

как говорил наш тренер: если план ,,А" не удался, действуйте по плану "Б"

Василий Теркин

Конечно, дело в отупении. Причины две - КисельТВ и подешевевшая водка.

Ivolga

Нет, дело вовсе не в этом.......

Василий Теркин

Почему-то про Украину и Беларусь этого не скажешь. А ведь они возле Чернобыля.

Ivolga

Зашибись....на Украину уже пол-России вывезли и чего-то не чахнут.....

Василий Теркин

А можно поточнее. Чего на Украину вывезли? Кроме танков и ракет, разумеется.

Ivolga

Ага, ружьишко у тебя тоже наше??

Василий Теркин

Нет. ружье немецкое, Зауер.Сделано в 1947 году из орудийной стали.

Ivolga

Иди своих соседей стрельни из него......

Литвинов Павел

да не все.....но народ тупеет.....и уровень образования постоянно падает

Ivolga

Да куда же еще падать-то) До средневековья??)))

Литвинов Павел

ага,школу сделают платной....и будет толпа неучей....

Ivolga

Нас учили...) Но, видимо зря наши мальчишки двойки получали)))))

Игорь Водолазский

Верны Ваши догадки о прикалывании. А тупость была, есть и будет...есть.

Ivolga

Была...но не в таких количествах)))

Игорь Водолазский

Алексей Миндлин

Стараются прикалываться. Но, некоторые "Марсеане" этого не понимают.))

ДА
Дмитрий Атучин

Блин а чего вы хотели услышоть от случайных прохожих, цитаты из Ницше

Саша Чепиль

Смотря что именно интересует ? Все мы разные, как и настроения наши ...

Ivolga

Здесь меня ничего не интересует)))

Саша Чепиль

Желаю найти себя, чтобы хоть что-то начало интересовать...

Саша Чепиль

Чем ниже человек душой тем выше задирает нос, он носом тянется туда куда душою не дорос Омар Хаям

Ivolga

Тебе до Омара точно не дорасти никогда....и не понятно, при чем здесь он......

Саша Чепиль

Не хотел обидеть только интерес к окружению определяет сознание и суть всего , не считая продажностей разных ...

Ivolga

Мое окружение..это не ты и не тебе подобные...поэтому интерес отсутствует...)

Богдан Баега

да ржём мы))) нельзя ж быть слишком серьёзным. это скушно, господа 😄

Ivolga

Сам над собой ржешь?) Смешно)))

Николай Неб

По - моему, прикалывается большинство. Само название об этом говорит.

Константин Клыпин

Я, пока, не могу судить о Вашем отупении))). Слишком мало информации))).

Ivolga

Да понятно....до тупых очень долго доходит))))

Ivolga

Нет) Ты очередное подтверждение догадки)))))

Константин Клыпин

А Вы смешнее, чем казалось)))

Ivolga

Ага, смех без причины....сам знаешь))))

Константин Клыпин

Не сомневаюсь. Вы всё знаете. Не то что все остальные, тупые)))

Константин Клыпин

Ну вот и прекрасно. А теперь можете валить дальше. Приятного путешествия)))

Ivolga

Это не просто прекрасно, это исключительно замечательно)))

Олег Абраменко

Ну почему все. Просто не все хотят отвечать так, как Вам хочется. Все.

Ivolga

Я вообще ничего не спрашивала, когда начала догадываться)))

Д.
Домовой ...

) А вы разве не можете сами определить, кто прикалывается), а кто туп)?

Ал
Алиса

2 типа: 1. недалекие и по возрасту деградирующие 2.остряки и пофигисты

Ирина Игонина

прикалываются))) а вообще здесь собрался ителектуальный цвет нации.

Ivolga

Как-то быстро Вы свернули)))

Ирина Игонина

Вам нужно заглянуть на другие сайты-здесь люди отдыхают от умных мыслей(лично я)

Ivolga

Вы же "интеллектуал"...а с мыслями не дружите...не логично)))

Ирина Игонина

Кавычки вы намеренно поставили? Я не обиделась))) Слишком дружу,поэтому прикалываюсь бездумно.

Федор Астахов

Я прикалываюсь. Стараюсь, чем тупее-тем интереснее ответы получать.

Ivolga

Ага, еще и спорить пытаются)))

Федор Астахов

Да. А ты -умница! Догадалась быстро. (Про меня). А вообще от скуки.

Александр Крапивкин

Лично я прикалываюсь, но есть те, кто воспринимает шутки серьёзно...

Ganz Hermann

смотря на счет чего прикалываются и какие вопросы вам попадались 😄

Oleg Kushnirov

все имеет мето быть, ищите зерна и не заморачивайтесь на придурков

Ivolga

Никакого здоровья не хватит на всех заморачиваться....а я о себе забочусь)))

Oleg Kushnirov

здесь каждый сам за себя,даже те кто прикалывается или просто тупеет