Наташа Натали

А предвкушение слаще, чем вкушение?

Ответы
Станислав Кудравцев

На мой взгляд предвкушение это подсознательное ожидание вкушение и мы рисуем образы всякие разные в голове пока ждём вкушение поэтому наверное слаще

🍫🍫🍫

то есть это занятие для фантазеров?))

Зубика .

Дуже солодке , ровно как ожидание всегда привлекательнее ибо оно только от тебя зависит , как придумала , так оно и ласкает )))

Евгений

😁

Улыбашка Фарфоровый

Говорят еще ожидание смерти хуже самой смерти, наверное и с предвкушением то же самое 🙂

Befora

ну ты загнул((

De
Denis

Нее. Вкушение приятнее. Пустой воздух есть, выделяя слюни, что-то не очень.

De
Denis

Веселенькая аватарка.😊

De
Denis

Как новогодние подвиги? Закончились? Или ещё застолье?

🍫🍫🍫

счастье быть рядом с родными) остальное так, приложение)

De
Denis

У многих это не получается. Но унывать не стоит. Все будет хорошо. Лишь стоит увидеть это хорошо. И не унывать по напрасну.😁😁😁

De
Denis

Ага...😊

Дм
Дмитрий

Всегда.... Путь к цели всегда доставляет наслаждение неизведанного

Максим

Обычно да) Лишь бы вместо айфона в подарок не положили 2 банана

🍫🍫🍫

😂по запарке подарки перепутали

Максим

) есть у некоторых такая "приятная " привычка розыгрышей.Иногда им даже морды бьют за это.Но чаще дети плачут

🍫🍫🍫

яся, твой вывод - лучше приятное ожидание, чем вдруг неожиданное бытие😂

Максим

Я до сих пор верю в Деда Мороза)

Максим

Виртуально канешна.Забыл уже как конверт выглядит.И марку облизать)

🍫🍫🍫

всё самое лучшее пропустил😂

Татьяна Балибардина

согласна...ожидаешь одно,а получаешь сплошное разочарование 😞

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

нее...самое сладкое - вкушение, это "пик" процесса...его "апогей"

🍫🍫🍫

то есть праздник, котрый бац и прошел ярче, чем его длинные ожидания?🤔

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

если хочешь "растянуть удовольствие" - наслаждайся всем процессом, начинай от предвкушения и заканчивай послевкусием...но если ты спрашиваешь о том что ярче - естественно самый центр события - самый яркий...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не поняла?)

🍫🍫🍫

да, просто нг скорее хочу)) все вокруг да около))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

начинай наслаждаться предвкушением уже сейчас! поздравляй людей, наряжай ёлку, дари подарки, слушай новогодние песни)

🍫🍫🍫

так всё оно так и есть👏🙌💃👯

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

вот пральна, предвкушение - это "отблеск" самого события...как "тепло от костра"...

Ухожёр

Конечно. Иногда бывают исключения. Подтверждающие правило

Ирина Дымова

Все может быть. А бывает вкушение ...лучше бы не вкушал))))

Befora

)))

Марина Хлебунова

Да, нередко предчувствие события намного интереснее.

Befora

да

Михаил

Да да.. Покажи лимон выступающим в духовом оркестре))

Михаил

Не. Концерт сорван будет)

🍫🍫🍫

ну да, дирижер без палочки тоже остался😂

Игорь Оськин

смотря к кому или к чему?ведь попадаются и горькие!

Befora

)))

Виктор Якимов

Конечно слаще -предвкушение может длиться долго

Алексей Генералов

Вкусить плода запретного и познать блаженство.

Пётр Белецкий

Факт,и не понятно ,какое будет послевкусие...

Григорий Чубаков

какие провокационные вопросы с утра !!!!!!!! ❤️

Befora

только по субботам)

Григорий Чубаков

да какая разница... он календарем не интересуется))))

Befora

он? а да)

Befora

)))

Befora

мб)

Befora

ага

Добрейший Тролль

Смаря чо есть собрался, бывает и наоборот

🍫🍫🍫

я ващет про праздник и его ожидание😏

Добрейший Тролль

Да ну) хотя нет, чудесный праздник)

Добрейший Тролль

Точно. Знаю по этому, ещё не ушедшему году)

Добрейший Тролль

Да, следующий тоже будет, супер)

Олег Николаевич

Считаю, что да.... Ожидание всегда слаже....

Олег Николаевич

Я так и хотел, но телефон сам написал так, извините...

🍫🍫🍫

ага, извинила Ваш телефон😂

Олег Николаевич

Он больше так не будет....., наверное..... Он боооооольшой хитрец... 😂🌹

Евгений Юрьевич

тебя изнасиловали или по любви отдалась?