Мурмурчик

У меня очень странная девушка. Обнаружив в ванной паука, она его смыла. А когда увидела, как он вылез из слива и, съежившись, сушится, расплакалась и обдувает паука феном. Что с ней не так?

Ответы
Найрина Джеферс

Немного того. Боится их, но человек добрый. Я не смываю, аккуратно вытаскиваю бумажкой или тип того и под ванну, пусть себе живёт. Мошек меньше будет. Не, ну смотря ещё где живёте, пауки есть серьёзные и опасные, которых лучше загасить. Попробуйте поизучать с ней этот вопрос, чтобы дама поняла, что не все пауки страшные. Покажите ей ЕЩЁ более страшную хрень: землянную осу, которая откладывает яйца в тарантула, парализуя его в ганглии и оттасктвая в нору, которую затыкает камушком. Личинки кушают его живьем: живой паук - не тухлый паук, вкусный, питательный и еды много. А ЭТА МЕРЗКАЯ ДРЯНЬ ЛЕТАЕТ, ОНА ЛЕТАААААЕТ ЭТО ЖЕ КОШМАР КАК СТРЕМНО!!!!!

Мурмурчик

ну в нашем регионе не очень а вот в центре там пустыня и не такие бегают.. каракурты например или скорпионы)))

Найрина Джеферс

Фи фи, не поеду к вам xD

Мурмурчик

ну ты и не собиралсь походу))))))

Найрина Джеферс

Для красного слова то надо вставить)))

Ольга Деменко

Нормальная девушка... У меня подобный случай вчера произошёл, только - наоборот... Я увидела паучка, в стакашек его и - на пальму выпустила. А он, дурачок, слез и по полу в ванной пошёл гулять.... А я на него нечаянно наступила... Тоже чуть не плакала. Жалко. Смыла в унитаз.., что делать оставалось?...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Всё нормально с Вашей девушкой)) Не считая небольшой арахнофобии (возможно). Просто, у нее есть чувство сострадания, она не смогла опять смыть и убить паука, раз уж он так отчаянно боролся за жизнь)) Вам повезло с девушкой!)

Мурмурчик

и те и другие)))))))))?))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ага) После первых - вторые))

Мурмурчик

аха)))))) ладно мне пора на работу))) увидимся)))

Мурмурчик

спасибо))) я уже дома

Михаил Беляев

Если человек сначала делает, а потом думает - это глупость.
Если осознает ошибки - на пути к осознанности.
Если будет дальше сначала думать, а потом делать - мудрость.

Людмила

Сначала смысла из чувства омерзения, паук же! Потом увидела пытающееся выжить существо, и расжалобилась. Ничего странного, норм, у кого есть сердце

Творобушка

Сентиментальная🤗 до болезненного. Зато.. вы не переживайте...если нашкодите, то вас обязательно сначала накажут, а потом крепко пожалеют)

Анисим Шпонкин-Валуа

Садистка какая-то...Мало того,что намочила,а когда он чудом спасся,решила горячим феном добить. Она не странная,у нее просто мозгов нету...

Расена

а с Вами всё так? сидите (или стоите,или лежите) и смотрите... развели б костёр,живой огонь он всегда экологически лучше и полезней,чем фен

Ника°

Чувствительная дама... хотя может статься, что над паучком расплакалась, а человека до белого кроения доведёт и глазом не моргнёт 😉

Мурмурчик

аха типа в тихом омуте)))))

Ирина

дурочка одним словом...я раньше их убивала сразу, сейчас если малеький и сразу убегает, то не трогаю...если нет сам виноват вылез)

Мурмурчик

а говорят убивать нельзя))))

Ирина

говорят, но я их больших боюсь поэтому приходитс

Мурмурчик

ну да лучше грохнуть чем

Ирина

чем?

Мурмурчик

тапком

Ирина

ага

Евгения Блохина

все нормально! у Вас замечательная девушка! обдувать я вряд ли стала бы, но смыть второй уже не смогла точно. жалко...😢

Вита

я паука---ни за что не обижу--это мои дружбаны)))Реально--они мне такие же классные как и бабочки и что нибудь ещё!))

Мурмурчик

говорят к деньгам))))))

Вита

не!!!!!!!!!)))
это для мужчин))
у нас--это к женихам!))))))))))))))вот она и сушила его феном))))))😅

Мурмурчик

аха и спалила к черту)))))))))))))женщины странные народ все таки

Вита

вот жаль!(((
я не--спасаю,если в воду случайно попал)))

Мурмурчик

да я не только их спасаю летом но и ос и всяких тварей..

Вита

пауки круглогодично встречаются))
поэтому разговор сейчас о них))
они мух уничтожают--а это тоже хорошо))

Lo
Lora

Первая реакция испуг, и смыла, вторая жалость и осознание от сделанного... Спасение паука... Женская логика

Кочка Зрения Жозе

Она не поинтересовалась ни его именем, ни мнением. Сперва познакомится надо было, выяснить его намерения!

Марина Грицай

Это чисто женское: страх и жалость рядом. И зачем искать в девушке что не так? Это надо искать в себе.

Анна Кочубей

Поняла как была жестока! Ваша девушка странная, но такая родная для Вас и самая самая! Берегите ее

Tr
Traveler

Нормальная.Убить паука..33 греха простится.Но она просто добрая душа.А доброта всё грехи прощает..)

Ирина Ирина

это не с ней не так, а с пауком... я бы на его месте даже и лапки не показала, если бы меня смыли...)

Олег Самохин...

Антон... меня теща .. в общем скалкой в лоб потом зеленкой... бабы вообще это с другой планеты..

Олег Самохин...

Так что Паук тоже наверное мужик...

Галина Котова

Пауков убивать нельзя сорок несчастий на того кто убьёт это домовой! по старым поверьям!

Мурмурчик

а если пауки нападают и кусаются тоже не убивать?))

Галина Котова

Домашнии пауки не нападают и не кусаются! У нас жил в углу паук Семён в паутине мы поймаем муху кинем ему в паутину паук бежит к мухе обматывает её паутиной а мы балдеем такое у нас было развлечение

Мурмурчик

ну каждый развлекался как может))))