Ал
Александр

В Чечне избиты журналистка Милашина и адвокат Немов.
нашли бандитов кто знает?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну РОссия не желает делать из других наций русских.за то все нации превращаются в националистов и в нацистов если получают самостоятельность.На этом и играют американские спец службы и русская америка превратилась в нацистскую англию с английским языком.Так что быть русским националистом это не причуда а необходимость времени .с подобной концепцией Россия опоздала ровно на триста лет.

Ал
Александр

Очень грамотно пишешь,

Миша Лакомов Михаил

Ну как и положено троечнику проигравшему за школой и проходившему в кино.Так что хорошо что вообще что то пишу.

Ал
Александр

😉🍀🤝 Сам такой!

Ир
Ирина*Z

Не знаю этой истории и не знаю за что и кто их так.
Но судя по тому какие безграмотные журналисты выходят из стен ВУЗов, нисколько не удивлена такому исходу ... Хотя морды бить могли бы начать даже дальше от Чечни. Скорее всего именно в Чечне народ не терпеливый и у себя показал свою нетолерантность к вранью

Ал
Александр

😉🍀🤝

Ергалиев Жомарт

Ну папарацци и журналистов бьют не только Чеченской республике...

Ергалиев Жомарт

Понимаю...

Ергалиев Жомарт

Глупо бить журналистов, тем более женщину....

Ал
Александр

Я такого же мнения.

Ергалиев Жомарт

Жалко девочку...блин расстроился... У меня ( по русский сказать) крестница журналистка...

Ал
Александр

😉🍀🤝

Юр
Юрий

Заказные преступления никогда не доводятся до суда.

Ал
Александр

Ага.

Валера Жуков

В. Зеленский и его нацистская банда , просочились

Ал
Александр

😅👍😅👍 Я так и понял.
Во всём виноваты и причастны Умхан Автаев (Муслим Чеберлоевский) и Иса Мунаев.
🖼
Утром, 1 февраля 2015 года, во время боёв в районе Дебальцева, Иса Мунаев погиб под миномётным обстрелом вооружённых сил ДНР
Он не причём.

Тимербулатов Рамис

А чё они там делали ?

Ал
Александр

Не знаю.

Тимербулатов Рамис

Ну не хер шлятся где попало

Ал
Александр

Я так же думаю. Когда залижут раны в тренде будут.

Даниил Извеков

Чё журналили?

Ал
Александр

Я не знаю к чему спросил. Турпоездку Бесплатную в собесе по Чечне предлагают. Не знаю ехать или нет.

Даниил Извеков

Бесплатно? 😀 сдохните - никто реветь ни будет

Ал
Александр

Спасибо за инфу.

Страшненький Я.

И не найдут.

Ал
Александр

Да знаю.

Галина Гриднева

Пока нет