Бледная Поганка

Сколько мозгов должно быть у тех....кто решил провести зимнюю олимпиаду 2014 в городе....в котором не бывает снега????

Ответы · страница 3
Астрало Питек

вы ничего не слышали о том, что там только что прошел чемпионат мира по конькобежному спорту?

Ив
Иван

СОГЛАСЕН....В ОГРОМНОЙ РОССИИ..ГДЕ ЕСТЬ ПИТЕР....АРХАНГЕЛЬСК..МАНТЫ МАНСИЙСК С ГОТОВОЙ БАЗОЙ...

Михаил Космирак

Ну Солнышко,-этот вопрос в наше время легко розрешим -они покроют всё исскуственным снегом.

Ив
Иван

ну вообще то мозг 1 у человека,а если подумать то кто решил это сделать,у него нету мозга:))))

Сергей Неважно

сколько надо не знаю а вот что славится дураками и дорогами и ещё не известно чего больше

Варвара

снег в горах есть, и даже очень много, только вот город изменили, вот это мне не нравится)))

Николай Войченко

У нашей Раши особенная стать и особенные мозги. Где они раположены? в особенном месте!))

Александр Гершов

А этап кубка мира по биатлону в этом году . снега было не меньше . чем в Ханты-Мансийске

Валентин Соловьёв

деньги то куда то девать надо. а снег с Чукотки будут завозить самолётами. ржака блин.

Андрей Король

Мозгов не надо. Нужна власть. Что сказал, то и будет. Мозги нужны нам - простым людям.

Владислав Васенев

мозггов у них достаточно, чтобы бахнуть нереальную сумму из бюджета на завоз снега

Солнцеклёш

Побольше, чем у людей, думающих, что такая стройка затевается не ради распила денег

Алексей Щукин

ни чего страшного в Дубаи катаются на лыжах круглый год ! ИССКУСВЕННЫЙ СНЕГ!!!!!!!!!!!!

Тони Id30753294

очень много......... там такие миллионы отмоются из бюджета........ дурак бы не придумал

С.
Санёк ......

это какойто отморозок который отморозил свои мозги на зимней олимпеаде в 2010 году

Наталья Бурмистрова

...сколько денег, надо было спросить....сейчас и снег можно купить и землетрясение

Римма Чернявская

зато надёжно - в наличии и количестве искусственнго снега можно не сомневаться!)

Владимир Синюхин

а кто у власти мозгов нет просто накормить приближенных которые их выдвинули ,,,

Александр Убраноцензурой

Скатайся в Кр. поляну.... Высри тонну кирпичей - помоги строительству олимпиады...

Сон Тирании Злых Людей

Вопрос скорее сколько, денег решили заработать парни.) Я не у кормушки, не знаю.)