Ал
Александр

Высшее достижение демократии - способы её подавления?

Ответы
Анджей Михеев

Высшее достижение демократии, это закон по которому сажают в тюрьму за выращивание еды на своём участке? Внутрях

Добавлено 3 месяца назад
...
Добавлено 3 месяца назад
Или кто то считает США НЕ демократичной и НЕ цивилизованной страной.
Добавлено 3 месяца назад
«Сельскохозяйственный билль Сената США S-510, принятый в июне 2010 года, под угрозой уголовной ответственности запрещает выращивать, делиться, обмениваться или продавать продукты, выращенные на садово-огородном участке. Он также предписывает американским фермерам, что сажать, в каком количестве и как выращивать. Этот билль издан под названием «Акт контроля над безопасностью выращиваемой еды». Владелец частного огорода может попасть в неприятности и стать нарушителем закона за выращивание обыкновенных помидор».

Ал
Александр

Америкосы - еще большие рабы системы, чем мы в России...

На
Наталия

Ннну да, сначала породили - потом хрен убьешь. Правда, больше всего демократия похожа на сериалы по НТВ. Хрен поймешь - где менты а где бандиты. Да и рожи все одни и те же.

Ал
Александр

Не мы это породили. Нам навязали...

На
Наталия

Мне не навязывали после бантиков ничего. А вам?

Ал
Александр

А мне до сих пор пытаются навязать...

На
Наталия

Баньтики?

На
Наталия

)))

Радик Закирянов

читай внимательно, бюрократ , демократ . ничего хорошего получиться не может . вот анархия -это сила , но людям до неё расти и расти

Сергей Романов

нету демократии как политического режима- это иллюзия, в которой людей просто дурят. Есть только диктатура явная и скрытая

Лилия Костюченкова

Ты вообще где это слово откопал - демократия...Сейчас в нашей стране этим словом можно только ругаться..

Григорий Шапиро

По словам сэра Уинстона,демократия отвратительна,но пока человечество не придумало ничего лучшего...

Ada Bezenzuk

Демократия и есть высшее достижение человечества.А подавлять её равносильно самоубийству.

Ирина Карамышева

Демократия - есть правление неимущего большинства ради собственного блага.
Аристотель

Ромка Склер

Эээ...высшее достижение демократии - мы все верим, что она есть, а ее и нет вовсе...)))

Ал
Александр

Почему же? По определению, демократия - власть господ. Власть народа - охлократия. Сейчас же у нас клептократия в чистом виде...

Ромка Склер

Пока мы разбираем тут кратии...нас власть уже ократила подчистую...)))

Ал
Александр

Это потому, что мы и наши предки позволили им это с нами делать...

Станислав Андреев

ага,судя по подавлению любого скопления людей в общественном месте

Елена Агуренко

Давай не будем о плохом,подумай о чем-то приятном,хорошем....

Стальная Крыса

нет, гармоничным системам не свойственно самоуничтожение

Яду Хари

то,что не от Бога само пройдёт,то что от Бога не подавишь

Яду Хари

дух передаётся от сердца к сердцу

Ал
Александр

Не приходилось этого испытать...

Яду Хари

через святого,осознавшего свою духовную природу...

Ал
Александр

Не улавливаю хода мысли...(

Яду Хари

смысл духовных знаний,мы получаем через святого

Анатолий Гусаров

высшее достижение демократии - полное её отсутствие

Ан
Андрей

да. и они постоянно оттачиваются и совершенствуются

Леонид Слукин

Вы написали какой - то каламбур , это несомвестимо

Зайтуна Халикова

вы о способах подавления демократии?...не поняла

Юрий Маринин

высшее достижение Дермократии - нищета народа .

Альфия Асанова

А вы верно знак поставили в конце предложения?

Ра Виль

Демократии не существует ... это лишь мираж....