Похахонтас

Из моей переписки: один человек мне написал в своем ответе такую фразу: "И Уныние в блаженстве не испытавшый нашел хороший разряд в том что новое приятно))" (текст скопирован). Вопрос: что бы это значило? Объясните мне, пожалуйста. 🤔

Ответы · страница 2
Lаzy

Если бы не "испытавшый", то я ответил бы, что это с японского переводил переводчик-гугл.

Милош Йованович

если так сказать ,то оно так и есть,ну.а как по другому....Заочное обучение.Книга 3 стр 241.

Роман Силенин

Ну это, конечно же, не то, чтобы что-либо, ну, а ежели как что, так вот вам и пожалуйста.

Похахонтас

Ну, собственно, невзначай, уж надо бы, спасибо!

Я С Марса

пишет ошибками, мысль тоже не проясняет, наверное, 0.5 принял, но захотелось десерта

Зона_Іn_Тересу

Ну..для меня это значит, что диалог невозможен ..на данный момент человек потерялся

Се
Сергей

Он сам то хоть понял что написал? Какое может быть уныние в блаженстве? Где логика?

Оксана Алферова

Ой, не забивайте себе голову. Если это Марсель Марат, точно не стоит искать смысл)

Виктор

Кудряво конечно, но в блаженстве уныние это новое что то, что делает контраст.))))

Михаил Королёв

Вот уж сформулировал -то . Думаю постичь это можете только собеседник с ним ...)))

Li
Lilit

Никогда такого не было, и вот опять(с)🤣 Не ищи смысла там, где его и не было😉

Андрей Белка

- это Черномырдин покойный - 19. Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу». 20. Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут. Его достойный переемник г-н Медведев. Где их находят?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да я тут ни чему не удивляюсь , иногда такую ахинею пишут , аж глаза слезятся

Андрей Шатрыкин

Это типичный синдром самоизолянки, на фоне прогрессирующего блаженства)))

Василий Тимощук

нравится ему киснуть в кайфе... не стоит видимо... или "вой ти" не к кому...

Леонид Мельник

ТЫ шо не поняла, что человек исчо не родився? М клюет то что под ногами.

Леонид Мельник

Извини. Я не достоин. Проговорить в чем по конституции достоин. И дальше все мои дела достойны лишь игре слегка. Я претендую лишь на то, что слов моих поймете вы слегка.:)

Леонид Мельник

Бывает настолько все приятно и так настойчиво, что што по под передником лежит взирая ни на што. К сожалению я в укр дурак не понимаю украиннский я язык. Но, доверяя Вам, даю предлог чтоб вы смогли в нем жить.

Агний

хотел подражать Екклесиасту, а получилось; что просто " пукнул мозгом"

Константин

возможно понравилось общение с вами, что то новое и приятное познал

Похахонтас

Честно сказать, мне показалось обратное... Он ругался и смеялся😳 Я долго пыталась понять, что он мне пишет, но я не все поняла, потому и решила спросить🤷‍♀️

Константин

ну может он прикалист, что угодно

Александр Орлов

В блаженстве получил новый разряд... то есть разрядился по новому. ..

Татьяна

Замудрено. Похоже на бред)) «Кто ясно мыслит, тот ясно излагает»

Ле
Леа

Я таких обычно пропускаю, ибо трудно понять полет их мысли)

Пурга. Выражаться , конструировать , писать нужно кратко