Сама Себе Своя

а с пистолетом Макарова можно играть в русскую рулетку?

Ответы
Just Imagine That

Это звучит, как тот старый трюк из конца 70-х. Только там был обрез двустволки. Суть - берётся два десятка холостых патронов и один с настоящей картечью. Всё это перемешивается, после чего участники по очереди вытаскивают по одному, заряжают обрез и стреляют себе в голову. Продолжается действо вплоть до момента, когда один из участников снесёт себе половину головы.

Сама Себе Своя

как подробно)))))прямо инструкция

Just Imagine That

"Не правда ли, начинаешь ценить жизнь, когда видишь смерть? Глупую, бессмысленную и страшную смерть."

Д&
Димитрий "киржачский"

Можно. И заеанцивается трагически. Два мента (еще не понта) играли. Обойму вынули а затвор с пьяну не передернули. Мозги на стене...

Belich Roman

Можно.... Если перемещать боевые с муляжем... И каждый не выстряливший выкидывать... Правила могут меняться... ;-))

Belich Roman

;-))

Люпэль Анива

Где русская рулетка и где"Макаров"? Сама поняла, что спросила, или прикололась?

Сама Себе Своя

вы сразу поняли, что к чему, спасибо за ответ

Android

Заковыристый вопрос, если он ко мне адресован....)))))😜

Android

Нет. В Вашем ответе...))))

Сама Себе Своя

и в ответе. но дополнение можно сделать...... к тем, кто имел дело с ПМ

Трижды Кот

Было бы желание, а в русскую рулетку можно играть даже с арбалетом!

Леонид 獅子急 Шестаков

только двумя, один из которых не заряжен....угадаешь его - выиграл....

Ежик Из Тумана

Какая же ты красивая ! Здесь и без пистолета мозги вылетят )))

Сама Себе Своя

так что там с Макаровым, можно, по твоему или нет?играть

Ежик Из Тумана

Огнестрельное оружие это же не игрушки , как и такие симпатичные девушки )

Сама Себе Своя

почему не игрушки.... ваши мужские любимые игрушки- оружие

Ежик Из Тумана

Это не игрушки говорю , а боевое огнестрельное оружие . Его применяют в крайних случаях и при исполнении . Может для дебилов это игрушки

Ежик Из Тумана

Я лично не хочу в такие игрушки играть . Лучше уж женщины ) . Вот не пьешь не куришь , не употребляешь наркотики , остаются женщины )

Ежик Из Тумана

Нет я не правильный , просто выпил своё уже и скурил ) Хватит баловаться . Остаются женщины , но вас бросить не могу . Это сильнее меня это мой наркотик )))

Игорь Луговой

Нет нельзя. Играть в русскую рулетку можно только с наганом.

Звездочет Дальнобой Торонто

ого и скем это вы хотите сыграть в русскую рулетку

Сама Себе Своя

не с кем, вопрос теоретический

Звездочет Дальнобой Торонто

ясно но с макаровым можно сыграть

Сама Себе Своя

а вот другие отвечают, что нельзя

Звездочет Дальнобой Торонто

в авгане одни играли

Звездочет Дальнобой Торонто

да там был ад и я прошел этот ад

Александр

Можно, только сразу застрелишься!😜

Александр

А мухоморы можно есть?...Можно, только отравишься!

Михаил Апарин

Можно только чтобы Ваша очередь была последней.

Сергей Логинов

Конечно можно, но результат будет только один.

Константин Михайлов

Не очень лучше с базукой надежней и прибыльно

Тринннадцатый Чертёнок

С пистолетом Макарова лучше вообще не играть.

Андрей

Ну естественно можно, если хочешь проиграть.

Виктор Заяц

Можно, но проиграть можно только один раз!

Виктор Заяц

На доброе здоровьице!😍

Александр Шебалин .

Да,если часть патронов холостыми сделать.

Валерий Симонян

Да но зяряжать его надо под кайфом🙃

Ben Gur

Это безумство русских знают во всём Мире.