Денис Сорокин

Елена Макарова
"Почему вылезли эти полоски под губой? Не царапает вроде как, и не били, не ударился, а появились
Ну вот просто, сын говорит то что не ударился не царапает ВРОДЕ КАК А я думаю что побили его.... Также у него появились сзади тр. Полоски какбудто тигр его царапнул,"...

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Действительно, почему?

Валерий Ратников 🇨🇳

любовь неверное🤔

Денис Сорокин

Михаил Родь
"В чем смысл эффекта экрана самолета?"...

Kорнелия

Вы о чем?

Денис Сорокин

Кирилл Ткач
"ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Допустим, вам дали кто-то из богачей 1000$ ДОЛЛАРОВ... куда вы их потратите? отдадите матери? больным детям? сиротам? или инвалидам детства? Купите еду нуждающимся? подарите на свадьбу незнакомым людям? отдадите новорожденному? отдадите на операцию на сердце детям? или на черный день кому-то из близких? порадуете себя чуточку? сделаете подарочек своей девочки или женщины или своему парню или мужу? дадите работникам на починку холодильника или стиральную машину? или же пропьете за милую душу? ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ? ЧТО?"...

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲

Rima Kravcenko

❓

Денис Сорокин

Елена Макарова ответу права...

Rima Kravcenko

🤔

Денис Сорокин

Итога думам - сладости!!!

Rima Kravcenko

богато сладкого ни-ни