Viktoriya~~ Paduriya~~

Кто знаком с Эзотерикой? интересна ли вам? слышали ли вы про близнецовые пламена?

Ответы
Юрий Михайлович Колесник

...Эзотерика славная штука. И воспринимает её каждый по своему восприятию,который в его разуме......

Гуля

Смотрю " Битву экстрасенсов", но не слышала про близн. племен.... заинтересовали же вы меня...

Viktoriya~~ Paduriya~~

почитайте! у каждого человека есть такой шанс встретить свою вторую половинку ,это как твое зеркало и чувство такое,как будто ты искал ее или его всю свою жизнь! если вы с детства мечтали встретить своего принца, то обстоятельства приведут к нему/ней! и эта встреча будет для вас обоих неожиданна и ваш взгляд на жизнь измениться навсегда!

Гуля

Хорошо, мне безумно интересно...

полина ***

В эзотерике я пока дилетант,но страшно интересно...Что такое пламена?Ну хоть намекните..

Viktoriya~~ Paduriya~~

эта когда встречаешь свою половинку , и чувствуешь что твоя жизнь наконец-то получила смысл жизни для чего мы пришли на эту Землю с определенной миссией!

полина ***

Спасибо.Понятно тогда ,отчего пламена близнецовые..Но даже если не удаётся встретить половинку,хотя считается ,что каждому даётся этот шанс,то миссия всё-равно имеет смысл,если жизнь ваших детей напоминает Ваши мечтания))

Viktoriya~~ Paduriya~~

я и знаю,что мечты моей мамы воплотились в мою жизнь и даже события в моей жизни немного схожи с ее судьбой! только верьте в хорошее и просите помощи у Святого Николая Угодника! он всегда помогает!

полина ***

А мои мечты-в жизнь моей дочери,огромное счастье сознавать,что всё не напрасно.

Viktoriya~~ Paduriya~~

конечно!вера и позитив излучать очень важно!

полина ***

Особенно,если ещё и подтверждается!

Светлана

чуть-чуть.да. читала, но не верю.

Nelya Mahmutova

Мне интересно но я не слышала.

Надежда Чалова

к МОЕМУ СТЫДУ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ

Александр Заверюха

Нет так глубоко не вдавался

Just Imagine That

Может близнецовые пламена?

Viktoriya~~ Paduriya~~

дааа!! пламена!

Аптер Пётр Яковлевич

Это сатанизм чистой воды

Зульфия Григорян

никогда не слышала

Viktoriya~~ Paduriya~~

почитайте тогда!

Годана

не слышала

Серж Кочетов

я знаком. Даже в ней живу как рыба в воде. Про племена не слышал

Годана

рыба золотая

Серж Кочетов

золотая исполняет желания)