Аллочка Василенко

аааааааааа! помогите настроить браузер!!!!!!

Ответы
Лариса Чумакова

Скорей звони в службу спасения!!!!! )))))

Коварный Моня Мурр

берешь монитор и бросаешь его в окно

Аллочка Василенко

это мысль! спасибо! только не подействует, потому что у меня ноутбук!!

Коварный Моня Мурр

а ты верхнюю часть оторви хехе

Аллочка Василенко

да уже не надо! я все настроила! чуть с ума не сошла!

Дмитрий Субачев

да я свой еще толком не настроил

Рената Максимова

ааааааааааааааааа не знаю как

Жаркын Максутов

как я сам незнаююююююююю

Дашуля Пушкарёва

что за браузер хром?

Аллочка Василенко

опера! дедушка убрал как-то панель вкладок сверху! там нет ни меню, ни вида, ни значка!!! весь яндекс облазила, ничего подходящего нет!!!! помогите кто-нибудь!!! я с ума уже схожу!!!

Дашуля Пушкарёва

так не паникуй.!)Для начала открой гугл и скачай новую версию браузера.Как качаешь и загрузишь овую версию тебе высветится диалоговое окно с целью импортировать со старой версии вкладки в новую

Аллочка Василенко

да пробовала! я оперу даже вообще с компа через панель управления удаляла и новую загружала! экспресс-панель и настройки сохраняются!!!

Вовка Фомин

каким пользуешься?

Люда Зубова

это, не ко мне.

Андрей Кощей

В инете...

Аллочка Василенко

спасибо, Кэп! я прям не знала! весь яндекс облазила!

Владислава Шайхутдинова

Я не умею