Наталья Л

Странное существо — человек. Бьет, потому что любит. Воюет за мир. Работает, чтобы отдыхать. Убивает, чтобы жить. Пьет отраву за здоровье... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Сергей Логинов

Глупости какие, что бьет за то, что любит, бьет за то, что собственностью своей считает, у которой нет прав и не выполняет его требования, любовь здесь не причем, чаще в этом случае ненавидит и имеет кучу любовниц

Наталья Л

м да...........................жаль................вас

Сергей Логинов

Ну это же Ваши мысли, что Вас любят, путем постоянных избиений, это как раз Вас жаль от постоянных побоев

Наталья Л

вы решили ,что я глупая......................

Сергей Логинов

Разумеется, Вы же обо мне так подумали?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , и еще желают покойнику после смерти , что бы земля была ему пухом, Неужели ему не пофиг на какой земле ему лежать))))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Тихой жизни копошение
кратко в юдоли земной,
ибо жертвоприношение
Бог теперь берёт войной.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ФОТО НЕ ПРОКАТИЛО - УСТАНОВИ https://radikal.ru - ОНА УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЛЯ ВСЕХ САЙТОВ

Владислав

потому что только в противошёрстности и есть человек,нет противошерстности- нет человека

Леонид Гове

А ты живешь иначе? Не пьешь,не работаешь,нет вою ешь за мир,видимо война тебе по душе?

Наталья Л

это что?не проспался..............

Леонид Гове

Это ты заморочилась напрочь.

Николай Маурин

Все анекдоты вымышлены. Совпадения с реальными людьми или событиями случайны.

Владимир Ефимов

Странно смотреть на человека с одной какой-то стороны, не замечая другого...

Са
Санта

Сидит одиноко дома перед компом, чтобы не чувствовать одиночество)

Поручик Ржевский

😞 😭 😞 😭 😞 😭 😞 😭 😞 😭 😞

Владимир 10.17

а как иначе?...поддерживаю всё, кроме первого и второго...спасибо )

Де
Дерсу

Да-да, моя на охоту ходит, мне русский ни пуха, ни пера желает...)))

Светлана Войцеховская

Поэтому идем к вымиранию. До ЧЕЛОВЕКА мы еще не доросли.

Улугбек

Вы описали типичный Русский Менталитет и... не более!...

Наталья Л

вы как всегда даете рецензию..................своего ничего нет

Улугбек

Основы национальной привычки НИ ТЕОРЕТИЧЕСКИ, НИ ПРАКТИЧЕСКИ перекроить невозможно... Это же ВПИТЫВАЕТСЯ С МОЛОКОМ МАТЕРИ...

Наталья Л

опять ............................зачем пишите прописное то

Улугбек

???

Алексей Филипченко

борьба и единство противоположностей (диалектика)

Алексей Горбунов

закон диалектики Единство противоположенностей

Павел Ягуткин

Боженька классно прикололся,когда нас создал.

Зона_Іn_Тересу

То не человек, то присказки у вас дурацкие

Наталья Л

То не человек, то присказки у вас дурацкие

Зона_Іn_Тересу

Именно

Наталья Л

Именно

Романа

ничего из вышеперечисленного не делаю

Наталья Л

а чо делаете

Романа

все делаю с радостью и в удовольствие: люблю, работаю, отдыхаю, пью вино, живу

Наталья Л

если не работаешь то и отдыхать не надо,если мирно все то и воевать не надои тд.......................так что все----- во имя чего то_))))))))))))))

Враг Чупакабры

Единство и борьба противоположностей

Владимир Боровинский

то есть естественный отбор