Мартина

Однажды у Виктора "появилось желание опИсать спрашивалку",потому что кругом все диалоги из дурдома,он "не успевает листать лица" и бороться с саранчой") Какая судьба у непризнанных гениев?)

Ответы
Ел
Елена

Это не гении, а мрачные, недовольные, высокомерные типы. Неумеющие общаться, для которых единственное правильное мнение, это их собственное.

Ел
Елена

А судьба у них дрянь, потому что характер дрянь.

Мартина

и в этом нет повода возразить

Игорь Сеитов

А Вы неплохо выглядите для Вашего возраста)

Мартина

спасибо,у меня все хорошо)

НЕ
Николай Егоров

Наверное током убило.

НЕ
Николай Егоров

Думать надо головой.Даже когда желч захлестывает.

Мартина

а если разлилась,разве это не опасно даже для личного здоровья?

НЕ
Николай Егоров

Досвидания,было приятно пообщаться.

Петр

Их обкакали...

Wlad Коньяк

палата № 6

Мартина

место сбора изменить нельзя))

Александр Симаков

забвение

Мартина

на литературном поприще с ускакавшим Пегасом восвояси)

Юрий Шкворенко

изгоя!

Мартина

ну от чего же,много вы видели графоманов ,что понимают суть своей бездарности?))