Alla Lala

"Россияне - это саранча нищебродствующая. Что могут позволить себе эти нищеброды на свои копейки? Имея 45 тысяч россияне будут глотать слюну, желая поесть и глядя на ценники. Какой нам толк от саранчи нищебродствующей, жмущейся за каждый рубль?" - Это сказано на днях..Чьи это слова?

–1
Ответы
Се
Сергей

любишь ты все передергивать🤦‍♂️, один зажравшийся на бюджетных хлебах урод сказал не подумавши от собственной лени и самовлюбленности, а ты брякаешь от слюнявой укранацистской ненависти к самой себе😄😄 Надо думать как сделать и тогда все получится, а камчатский урод думает как не делать. Россия великая страна и великий народ, всего добьется и все получится -запомни это и другим передай! 👎

Алексей -------------

Богатая Алка проституцией занимается сосет американский хуй и пиздит на Россию Вот дура америкосовская 😁😁😁

Alla Lala

дрочи молча ))))

Alex Pugachov

Да пох... чьи! А ты овечка наверное каждое утро перечитываешь, как молитву, что б бодрость духа поднять🤣

Геннадий Волков

Какого нибудь дурачка, завидующего российским 45 тысячам, на которые можно хорошо жить в России.

Alla Lala

точно! Путинский нацист ))))

Иван Дюльгер

🖼в окоп нахуй Украину отстаивать херова патриотка Бандеры

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Интересно и где это россиянцы имеют по 45000 руб.?Во сне?

Alla Lala

в фантазиях Вовки Путлера ))

~{Интригующий Квест}~

Вы и укрожопые и этих то денег не имеете...нищеброды😂😂

Alla Lala

точно!! В Украине 12 тыщ рублей зарплат не было..как в Рашке.😆

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это где ты такую среднюю у нас увидел?В сказках путэна?🤣🤣🖼

Вынос Мозга Вручную

не знаю кто сказал, а морду ему (ей) набить хочется...

Alla Lala

путлеровский любимец ))))

Вынос Мозга Вручную

фамилию...

Alla Lala

Алексей Кумарьков..

Вынос Мозга Вручную

Я не нашел, что именно он это сказал. Но думаю, если это имело место быть- его снимут с должности.

Alla Lala

плохо искали..

Волк, Серый Волк

Какого-то губернатора с востока страны, по-моему

Alla Lala

да..

Ничего Личного

правильно..будьте членами в члены ЕС))

Alla Lala

мы и так в ЕС, фашистик ))))

Владимир Владимирович

Дерьма...Типа Невзорова.....

Alla Lala

Невзоров не был путинистом ))))

Владимир Владимирович

На каких-то выборах был доверенным...Я за ними не слежу. Народ друг на друга натравили...С одной стороны жидобандеровцы, с другой жидовласовцы...И ликвидируют Славян...зачищают территорию.....

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, у тебе просто паранойя)

Валера Жуков

Минприроды Камчатки

Alla Lala

вот такой народ..🤷‍♀️

Валера Жуков

Ну не весь, яркие его представители

Alla Lala

не все конечно..

Валера Жуков

У нас правду не любят

Александр Юрьевич Бондаренко

самые яркие это видно alla lala

Юр ..Спб

45?это где?

Alla Lala

говорят..что в России

Юр ..Спб

кто говорит?

Alla Lala

статистика ))))

Юр ..Спб

так по статистике 90% на госслугах,95% с картами мир и 87%уколотых

Віктор Край

чьи?

Alla Lala

Министра природы Камчатки )))

Віктор Край

на камчатке появился министр! природы?!🤦‍♂️какой кошмар...

Alla Lala

😆

Николай Смирнов

.