Олег Олег

Как Вы думаете. За последние три года произошло очень много интересных событий. Жара, наводнение, саранча, снегопад,птицы и звери живут возле городов. Про людей , отдельный разговор!!!! Но при этом если вы наблюдательны, то заметите что-то красивое. В природе, людях, животных. Что по Вашему это значит?!!!

Ответы
Пуфкас Стас

У нас в городе оч много кончиков стало , это как соколы, раньше в горах только жили и летучие мыши опять появились лет 20 пропали кудато

Борис Иванович Тимошенко

.. а хрен разберёт ... то дождь ... то снег ... то ветер... вообщем что хотят то и творят... а остальное как всегда...

Саида (Samarkand)

художник всегда увидит то , что не дано обывателю .

Татьяна

я аватарку заметила! класс! люблю этого актера

Наталья Темерова

все мы надеемся на лучшее.